Наталья
lyalya743
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Когда мать работает на птицефабрике: шутка

post image

Когда мать работает на птицефабрике 😂ну детей вроде еще не тошнит 🤣

8

Комментарии

emhelp
Галенька ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Наверно это мой рай 😍 без яиц свой день не представляю!!!

Омлет, блины с максимальным количеством яиц, глазунья, шакшука 😍

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У нас также, но в основном завтраки. Выпечка раз в неделю

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lyalya743 я тоже это все на завтрак готовлю, рандомно из списка 😁 семья растёт, поэтому спокойно десяточек можем умять 😁

Нравится Ответить
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Оооо моим бы и этого мало было, у них на завтрак, обед и ужин яйца и муж то же каждый день ест🤣

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У нас они не заканчиваются, так как ежедневно пополняются 🤣🤣а больше хранить негде

Нравится Ответить