
Когда мать работает на птицефабрике 😂ну детей вроде еще не тошнит 🤣
У нас также, но в основном завтраки. Выпечка раз в неделю
@lyalya743 я тоже это все на завтрак готовлю, рандомно из списка 😁 семья растёт, поэтому спокойно десяточек можем умять 😁
Оооо моим бы и этого мало было, у них на завтрак, обед и ужин яйца и муж то же каждый день ест🤣
У нас они не заканчиваются, так как ежедневно пополняются 🤣🤣а больше хранить негде
Наверно это мой рай 😍 без яиц свой день не представляю!!!
Омлет, блины с максимальным количеством яиц, глазунья, шакшука 😍