Ирина
irenshangina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Есть ли батуты на ТЦ Красноярье? Спрашивают дети

post image

Девочки, доброе утро всем! А на ТЦ Красноярье установили батуты? Дети просятся попрыгать где нибудь

1

Комментарии

v.nikolaevna
R.V.N·Мама сына (7 лет)

Да есть )

Нравится Ответить
motula
·Мама дочки (5 лет)

На этих батутах уже 3 рпща за это лето прагыла дочь, носки берите запасные, батуты и прям очень грязные😅

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мы тут на красноярье были, там огромные два батута и еще карусели для детей)

Нравится Ответить
natalie_zzz
Натали·Мама сына (4 года)

Да, были там уже пару раз)

Нравится Ответить
irenshangina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Спасибо, тогда поедем)

Нравится Ответить
burra
Таня·Мама сына (5 лет)

Стояли как-то,вроде,но там столько было случаев 🙈

Нравится Ответить
irenshangina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

О боже мой😅 Травмы?

Нравится Ответить
elensergevna
Elena👩‍🔬·Мама троих детей

@irenshangina, и травмы и сыпи потом, их толком не моют (

Нравится Ответить