Девочки, фото в комментах
Это всё-таки потничка или может быть аллергия на массажное масло?как понять?
По телу такая сыпь, доча прям ребристая вся. Где складки, покраснения были сильные тоже, стала обрабатывать и стало лучше.
Масло поменяла, больше сыпь не стала. Но и меньше тоже. Думаю, перерыв делать в массаже или нет
У нас так было, массажистка сказала через 20-30 мин после массажа купать малыша обязательно. Это масло либо крем и пот когда смешиваются так бывает
@gpm333, ааа, поняла
А сеансы не прерывали вы? Также делать продолжали?
Зиртек или финистил в каплях. Таким маленьким кажется 5 капель в сутки
@aisha_me, вот не помню, по моему пару дней перерыв сделали
А у нас совпала начало жары с началом массажа
Поэтому вообще не могу понять, что происходит😄
Я купала сразу после массажа потому что на любое масло было так даже на водяной основе покупала, если купать ничего нет