Девчонки, ребенка рвет с ночи. Что можно еще кроме Энтеросгеля?
я регидрон и полисорб даю, но сразу после рвоты вообще ничего нельзя, через время только
Если ротавирус , то при первой возможности (как рвать перестанет хотя бы час-два) дала бы Энтерофурил.
Пьем по чайной ложке раз в 30 минут, с каждым успешным "воздержанием" постепенно сокращая интервал. Как есть начнет просить , даём все по диете после рвоты , пару дней хотя бы.
Регидрон и много отпаивать по чу-чуть водой хоть по капельки.
Регидрон нужно держать в аптечке. Хорошо помогает
Скорую ,поставят укол от рвоты , по тихонько из шприца от нурофена давать регидрон сначала по немного пробовать 3 мл примерно раз в 10 мин ,если не рвет то так и продолжать потом пробовать прибавлять побольше постепенно так же с интервалом
После можно дать либо полисорб или энтерофурил ,сами только через это прошли
Отпаивать ребенка регидроном. Минералкой. Прям по столовой ложке. Много воды не давать сразу! А то так и будет продолжаться 😖
Церукал чтобы не рвало. Энтерол. Ну и регидрон
Девчонки, спасибо большое 🙏💕