Miraronnn
miraronnn
Miraronnn·Мама двоих (младенец)

Сегодня кесарево сечение: эмоции и поддержка

У меня сегодня КС😭😭😭

1

Комментарии

vendetta07
Vendetta·Мама троих детей

Как всё прошло?🙏

Нравится Ответить
miraronnn
Miraronnn·Мама двоих (младенец)

2-я операция была намного сложнее, спайки были долго зашивали. Короче, треш))

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама троих детей

@miraronnn у меня второе кс тоже так было, но третье уже легче🤗

Нравится Ответить
miraronnn
Miraronnn·Мама двоих (младенец)

Дел рез хийл шун❤️

Нравится Ответить
_____.
________"·Многодетная мама (5 детей)

Дала хаз кхаанц пархт йокхийл ♥️

Нравится Ответить
sumaisha12
Суммая·Мама дочки (1 год)

Не переживай,все будет хорошо

Делай дуа побольше и зикры❤️😍

Нравится Ответить
dok_

Мичахь еш ю хьун

Нравится Ответить
miraronnn
Miraronnn·Мама двоих (младенец)

Перинотальный

Нравится Ответить
marha_sh

А почему в 37?

Нравится Ответить
miraronnn
Miraronnn·Мама двоих (младенец)

У меня сейчас полных 38 недель, х1окх чохь на 2 дня раньше гойт са срок

Нравится Ответить
_mlka_
Марьям. ·Мама четверых детей, беременна

Эзара балех хьалха йолийла 🌹

Нравится Ответить
ahmediiiiks
ahm ✨·Мама сына (5 лет)

Это же прекрасно 😍

Я сама очень жду

Нравится Ответить
miraronnn
Miraronnn·Мама двоих (младенец)

Я так сильно боюсь. Второй раз уже знаешь что тебя ждет)

Нравится Ответить
ahmediiiiks
ahm ✨·Мама сына (5 лет)

@miraronnn, все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
bluueberryy
Amina|B·Мама сына-младенца

@miraronnn 4 шо даьлчи ЕР ца хуьлит цара?

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама троих детей

🙏🙏🙏🤗всё будет хорошо. Лёгких родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
bluueberryy
Amina|B·Мама сына-младенца

Дала г1о дойл хьуна 🤲

Нравится Ответить