У меня сегодня КС😭😭😭
2-я операция была намного сложнее, спайки были долго зашивали. Короче, треш))
@miraronnn у меня второе кс тоже так было, но третье уже легче🤗
Не переживай,все будет хорошо
Делай дуа побольше и зикры❤️😍
У меня сейчас полных 38 недель, х1окх чохь на 2 дня раньше гойт са срок
Я так сильно боюсь. Второй раз уже знаешь что тебя ждет)
Как всё прошло?🙏