Снежана
snezhankaya
Снежана·Мама сына (2 года)

Еда отдельно от семьи: мой опыт после рождения ребенка

Почитала в соц сети прост, тема была про прием пищи со всей семьей, и удивление автора, что свекровь хочет кушать отдельно. Сижу и задумалась, в моей семье всегда так было, всегда кушали отдельно, кто когда захотел, тогда и поел, никто никого не заставлял, не просил с ним садиться, если время совпадало приема пищи, то хорошо, а нет, так и нет. А тут после рождения ребенка не знаешь, как в туалет, простите, в одиночестве сходить, можно уж поесть-то одной, ну хотя бы ночью 😀😀 не понимаю я удивления автора по этому поводу 😀

1

Комментарии

bubaleh_
Таяна·Мама сына (5 лет)

Чаще всего у нас вообще не совпадают приемы пищи (обычно только ужинаем вместе и то не всегда).

У меня сын в 8-8:30 завтракает, я не могу так рано есть, у меня завтрак в 10-11 утра, муж как захочет, бывает вообще не завтракает.

От сюда и обед скачет, когда у сына обед в час, я еще не хочу есть, у меня еще сытость от завтрака сохраняется, вообще не вижу проблем😄

Нравится Ответить
chebypelya
Ната·Мама сына-младенца

Видимо у автора в семье так принято

Тоже не понимаю, если человек хочет есть один пускай ест

Нравится Ответить
lenavovina
Лена Вовина ·Мама троих детей

я не читала, но представила картину, как голодная мама ночью созывает домочадцев с ней отужинать 😁😁

Нравится Ответить
snezhankaya
Снежана·Мама сына (2 года)

Это точно 😀а у нас, например, ещё и график работы очень разные, даже при большом желании поесть бы получилось вместе только максимум один раз 😀

Нравится Ответить