Почитала в соц сети прост, тема была про прием пищи со всей семьей, и удивление автора, что свекровь хочет кушать отдельно. Сижу и задумалась, в моей семье всегда так было, всегда кушали отдельно, кто когда захотел, тогда и поел, никто никого не заставлял, не просил с ним садиться, если время совпадало приема пищи, то хорошо, а нет, так и нет. А тут после рождения ребенка не знаешь, как в туалет, простите, в одиночестве сходить, можно уж поесть-то одной, ну хотя бы ночью 😀😀 не понимаю я удивления автора по этому поводу 😀
Видимо у автора в семье так принято
Тоже не понимаю, если человек хочет есть один пускай ест
я не читала, но представила картину, как голодная мама ночью созывает домочадцев с ней отужинать 😁😁
Это точно 😀а у нас, например, ещё и график работы очень разные, даже при большом желании поесть бы получилось вместе только максимум один раз 😀
Чаще всего у нас вообще не совпадают приемы пищи (обычно только ужинаем вместе и то не всегда).
У меня сын в 8-8:30 завтракает, я не могу так рано есть, у меня завтрак в 10-11 утра, муж как захочет, бывает вообще не завтракает.
От сюда и обед скачет, когда у сына обед в час, я еще не хочу есть, у меня еще сытость от завтрака сохраняется, вообще не вижу проблем😄