После родов сильно выпадали волосы. Просто когда их итак не очень много на голове это вдвойне тревожно. Мне порекомендовали линейку Селенцин. Я пользовалась пептидным лосьоном и маской. Мне очень понравилось. Удалось восстановить объем волос, который был до родов.
После родов сильно выпадали волосы. Просто когда их итак не очень много на голове это вдвойне тревожно. Мне порекомендовали линейку Селенцин. Я пользовалась пептидным лосьоном и маской. Мне очень понравилось. Удалось восстановить объем волос, который был до родов.