Аля
aly2002
Аля·Мама сына-младенца

Как спастись от выпадения волос? Советы мам

Девочки привет) пожалуйста подскажите кто как спасался от выпадения волос?🥺🫶

Комментарии

margotat
Марго·Мама двоих (3 года, 9 лет)

После родов сильно выпадали волосы. Просто когда их итак не очень много на голове это вдвойне тревожно. Мне порекомендовали линейку Селенцин. Я пользовалась пептидным лосьоном и маской. Мне очень понравилось. Удалось восстановить объем волос, который был до родов.

Нравится Ответить
rushanovnad
Диляра·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aly2002
Аля·Мама сына-младенца

Ого ничего себе,спасибо большое надо попробовать ❤️

Нравится Ответить
olesya.golubeva.1996
Olesya·Мама дочки (1 год)

Время

К году ребёнка у меня прошло

Нравится Ответить
aly2002
Аля·Мама сына-младенца

Хотелось бы приостановить конечно,а не терпеть целый год когда волосы клочками летят

Нравится Ответить
mamasyna86
Мама ·Мама сына (2 года)

Это гормональное после родов. Само пройдёт месяца через 2-3

Нравится Ответить