Кто сталкивался с бессонницей на этом сроке?

Кто сталкивался с бессонницей на этом сроке

Комментарии

umm_umka
Джамиля·Мама дочки (8 лет)

Еле уснула , к вечеру чуть-чуть поспала. В 2 часа на намаз встаю и начинается изжога

Нравится Ответить
kucheryavaya_

Спала всего 2 часа , днем спать не могу 🥹

Нравится Ответить
mmikka

я сейчас так, до 2-3ч ночи стабильно не сплю, кручусь кушать встаю еще (че нибудь закинуть надо обязательно хоть фрукт ) потом только усну🥲 и конечно днем потом тянет на сон, чуть ли не до часу дня потом сплю

я пыталась не спать днем, терпела до ночи, но разницы нет. все равно не заснуть раньше 2ч ночи. с 30 недели началось где то

Нравится Ответить
salyvalus
Ксения·Мама дочки-младенца

У меня была она 🥲

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Всю ночь кручусь верчусь не могу спать сейчас я то в рд тут по 5 мин сплю

Нравится Ответить
umsyrnik
сырники·Мама дочки (1 год)

А днем много спите ?

Нравится Ответить
yetonepatya

Да , потому что не сплю до утра 🥲

Нравится Ответить