Кто сталкивался с бессонницей на этом сроке
я сейчас так, до 2-3ч ночи стабильно не сплю, кручусь кушать встаю еще (че нибудь закинуть надо обязательно хоть фрукт ) потом только усну🥲 и конечно днем потом тянет на сон, чуть ли не до часу дня потом сплю
я пыталась не спать днем, терпела до ночи, но разницы нет. все равно не заснуть раньше 2ч ночи. с 30 недели началось где то
Всю ночь кручусь верчусь не могу спать сейчас я то в рд тут по 5 мин сплю
Еле уснула , к вечеру чуть-чуть поспала. В 2 часа на намаз встаю и начинается изжога