aaaaaaa
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·Мама сына-младенца

На какой день после кесарева сечения вы восстановились?

девочки на какой день после кс восстановились ?🥹

1

Комментарии

katya.mmama
Катя·Мама сына (2 года)

Я быстро восстановилась, на третий день на выписку уже сама себе спокойно завязывала шнурки😅, да и ходила нормально на второй день уже, но нам в род доме дрючили в этом плане, лежать не давали, заставляли вставать, садится, расскаживатся, это прям помоглл

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·Мама сына-младенца

да вы правы

Нравится Ответить
xsxs
umm·Мама дочки-младенца

@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, бандаж носите, он очень облегчает, дома тоже в нем будьте, не тупите как я 🥲я бандаж не носила, а теперь жалею 🫠

Нравится Ответить
xsxs
umm·Мама дочки-младенца

через неделю, ну на выписку была уже как будто не рожавшая 🤣🤣

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·Мама сына-младенца

надеюсь в этому времени хоть выпремлюсь😂

Нравится Ответить
sozvezdie

@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, Конечно

На 3 сутки уже полегчает намного

Держитесь 🫂

Нравится Ответить
kedysozvezdami1
KropotovaSasha·Мама дочки-младенца

Через два-три дня ходишь уже быстрее деда😄

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·Мама сына-младенца

😂надеюсь

Нравится Ответить
dinamagomedova
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вам сделали КС ? Разве не со схватками поехали ? Что случилось ?

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·Мама сына-младенца

поехала со схватками

но воды были болотными

пришлось сразу аперировать

Нравится Ответить
dinamagomedova
Дина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, нормально всё с малышом ?

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·Мама сына-младенца

@dinamagomedova, да,конечно поставили ему 6-7 балов

но альхамдулиллягь все хорошо🥰

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

Через месяц после КС проходит полностью боль.

А так сильная боль после 5,6 дня меньше будет намного ИншаАллах

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·Мама сына-младенца

ходить даже невозможно🥹

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa да понимаю ,тоже КС , это первые 3,4 дня так

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·Мама сына-младенца

@umsyrnik, @iherb_vita05, @sozvezdie, оказывается это так сложно😭

Нравится Ответить
sozvezdie

Первый раз 2 недели

Второй раз 1,5 месяца

В третий раз прошло уже 2 недели и до сих пор шов болит и вставать тяжело еще

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (5 лет)

Через месяц

Нравится Ответить
umsyrnik
сырники·Мама дочки (1 год)

Через 3 месяца 😂🥲

Нравится Ответить