девочки на какой день после кс восстановились ?🥹
@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, бандаж носите, он очень облегчает, дома тоже в нем будьте, не тупите как я 🥲я бандаж не носила, а теперь жалею 🫠
через неделю, ну на выписку была уже как будто не рожавшая 🤣🤣
@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, Конечно
На 3 сутки уже полегчает намного
Держитесь 🫂
Вам сделали КС ? Разве не со схватками поехали ? Что случилось ?
поехала со схватками
но воды были болотными
пришлось сразу аперировать
@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa, нормально всё с малышом ?
@dinamagomedova, да,конечно поставили ему 6-7 балов
но альхамдулиллягь все хорошо🥰
Через месяц после КС проходит полностью боль.
А так сильная боль после 5,6 дня меньше будет намного ИншаАллах
@aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa да понимаю ,тоже КС , это первые 3,4 дня так
@umsyrnik, @iherb_vita05, @sozvezdie, оказывается это так сложно😭
Первый раз 2 недели
Второй раз 1,5 месяца
В третий раз прошло уже 2 недели и до сих пор шов болит и вставать тяжело еще
Я быстро восстановилась, на третий день на выписку уже сама себе спокойно завязывала шнурки😅, да и ходила нормально на второй день уже, но нам в род доме дрючили в этом плане, лежать не давали, заставляли вставать, садится, расскаживатся, это прям помоглл