Хэлп! Мне требуется МРТ ГМ, шеи из-за постоянных головокружений в положении лёжа, но!!! У меня 7 имплантов 😬, перед глазами страшная сцена из какой-нибудь части "Пункт назначения". Что мне делать? Вроде как, с этими штифтами можно делать, но там в некоторых мультиюниты вкручены и какие-то комплектующие. Мне приходится засыпать в полусидячем, иначе 🤮, неужели так и помру в свои 33 🥴
А в некоторых ещё обычные штифты под коронку, тоже не магнитятся?
С имплантами можно .
Пару месяцев назад папе делали у него тоже вкручены , все прошло хорошо
Да мне тоже кажется что можно, там видимо состав другой у них, а то так бы никто МРТ с имплантами не делал