Луна
lunarus14
Луна ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Разочарование в сериале Далекий город: нелогичные сюжеты

На втором сезоне Далекого города у меня все чаще возникает желание забросить этот сериал, одна ведьма Садакат чего только стоит, а тут еще Боран после годовой комы без помощи посторонних встал с кровати и вышел на улицу 🤦🏻‍♀️ турецкие режиссеры уже не знают что придумать 🤣

Стоит ли вообще продолжать смотреть?

Комментариев ещё никто не написал.