На втором сезоне Далекого города у меня все чаще возникает желание забросить этот сериал, одна ведьма Садакат чего только стоит, а тут еще Боран после годовой комы без помощи посторонних встал с кровати и вышел на улицу 🤦🏻♀️ турецкие режиссеры уже не знают что придумать 🤣
Стоит ли вообще продолжать смотреть?