
Добрый день , У всех так соски бибс увеличиваются ? Каждый месяц мы берем по 3шт и в разных магазинах. Это нормально или нет ?
Да норм, типа когда она стала вот такая - надо менять
Да , но они у нас такими становятся очень быстро , даже месяц не прошел и вот три штуки уже такие 🙈
@love112233, у нас было так же, меняла каждые пару недель
Да, об этом даже пишет производитель
Мы перешли на паому, но тоже самое) просто их менять дешевле)
@s.mir, paomma Пустышка для новорожденных 0+
ссылка
У них немного другая форма, но моя взяла после бибс, попробуйте, вдруг зайдет
Это у всех сосок так, значит она уже рассосалась и нужна новая