love
love112233
love·Мама двоих (младенец)

Соски Bibs быстро увеличиваются: это нормально?

post image

Добрый день , У всех так соски бибс увеличиваются ? Каждый месяц мы берем по 3шт и в разных магазинах. Это нормально или нет ?

Комментарии

xenia_frolenkova
Ксения·Мама дочки-младенца

Это у всех сосок так, значит она уже рассосалась и нужна новая

Нравится Ответить
anderson_ksu
Adelante_vl·Мама сына (5 лет)

Да норм, типа когда она стала вот такая - надо менять

Нравится Ответить
love112233
love·Мама двоих (младенец)

Да , но они у нас такими становятся очень быстро , даже месяц не прошел и вот три штуки уже такие 🙈

Нравится Ответить
anderson_ksu
Adelante_vl·Мама сына (5 лет)

@love112233, у нас было так же, меняла каждые пару недель

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама двоих (младенец)

Да, об этом даже пишет производитель

Мы перешли на паому, но тоже самое) просто их менять дешевле)

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама двоих (младенец)

@love112233, на вб они только

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама двоих (младенец)

@s.mir, paomma Пустышка для новорожденных 0+

ссылка

У них немного другая форма, но моя взяла после бибс, попробуйте, вдруг зайдет

Нравится Ответить
love112233
love·Мама двоих (младенец)

@s.mir, спасибо большое ♥️ просто отдавать 2т за бибс 🙈

Нравится Ответить
olesya_mum
Олеся·Мама двоих (младенец)

Это же латекс, конечно нормально

Нравится Ответить