Привет, девочки. Нормально ли что, на сроке 5-6 недель отъедалась до умри, по ночам просыпалась от голода и сразу в холодильник, а на 8-й неделе абсолютно нет аппетита, перекусываю за сутки салатом и все, сильно скинула в весе. Похожее состояние как при РПП.. было ли у кого-то подобное?
Привет) это нормально) я тоже сначала всегда ела много и вечно голодная) с первыми двумя я дольше конечно объедалась, в этот раз уже дня 4 как прошёл резко жор и тоже вес даже скинула) вчера так вообще не ела весь день, утром кофе попила и до вечера голода не чувствовала
Я постоянно есть хочу, объедаюсь по вечерам, и в течении дня