Алина
myyrkaa
Алина

Резкая потеря аппетита на 8 неделе беременности: нормально ли?

Привет, девочки. Нормально ли что, на сроке 5-6 недель отъедалась до умри, по ночам просыпалась от голода и сразу в холодильник, а на 8-й неделе абсолютно нет аппетита, перекусываю за сутки салатом и все, сильно скинула в весе. Похожее состояние как при РПП.. было ли у кого-то подобное?

Комментарии

anytkamihosha
Анна·Мама сына (3 года)

Я постоянно есть хочу, объедаюсь по вечерам, и в течении дня

Нравится Ответить
inlovedem
In Love·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Привет) это нормально) я тоже сначала всегда ела много и вечно голодная) с первыми двумя я дольше конечно объедалась, в этот раз уже дня 4 как прошёл резко жор и тоже вес даже скинула) вчера так вообще не ела весь день, утром кофе попила и до вечера голода не чувствовала

Нравится Ответить
kss7.7

да, еще мнооого раз все изменится

Нравится Ответить