Гаухар
pumba_92_01
Гаухар

Бессонница в декрете: как справиться?

Была ли бессонница в декрете? Если была , как справились?

1

Комментарии

_15
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Магний глицинат 400мг пила, именно в этой форме и дозировке помогло, остальные не помогали

Но пить надо каждый день, и эффект накопительный. Выпили и уснули такого не будет, эффект через пару недель появиться

Нравится Ответить
catherineelizabeth
Kate Middleton·Мама сына-младенца

Магний перед сном. Особенно нв позднем сроке тяжко было со сном. Так еще работала до 38 недели))

Нравится Ответить
catherineelizabeth
Kate Middleton·Мама сына-младенца

Магний может и не особо помогал. Но день держишься, потом след ночь спишь как убитая. И вот так примерно))) счастье, если в обед удается покемарить)

Нравится Ответить
pumba_92_01

@catherineelizabeth Второй день, не могу уснуть.

Нравится Ответить