Была ли бессонница в декрете? Если была , как справились?
Магний перед сном. Особенно нв позднем сроке тяжко было со сном. Так еще работала до 38 недели))
Магний может и не особо помогал. Но день держишься, потом след ночь спишь как убитая. И вот так примерно))) счастье, если в обед удается покемарить)
Магний глицинат 400мг пила, именно в этой форме и дозировке помогло, остальные не помогали
Но пить надо каждый день, и эффект накопительный. Выпили и уснули такого не будет, эффект через пару недель появиться