Izobellaa_
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

Брать ли малыша в поездку на 3 дня? Советы мам

Девочки едем на дня 3 в Нальчик просто развеется , муж говорит малыша оставить, типо он замучает и на даст отдохнуть, я знаю что так и будет , что он будет мучать , что с ним отдыха не видать , но блин оставить я его тоже не могу , все мои мысли будут о нем целый день 😭Буду скучать и не расслаблюсь.. так вопрос взяли б собой или оставили б на моем месте ? 🥹🥹

Комментарии

angelmom.love
Мадина·Мама троих детей

Я считаю что он маленький, тем более если без вас раньше не оставался. Моим 4года было примерно когда я в первый раз уехала с ночевкой и то было тяжело😄

Нравится Ответить
shamssii
shamssii…·Мама сына-младенца

😩😩😩😩😩сайнаг велар вит йиш йолш вакхош волш йиш яц ма г1ур яр со

Нравится Ответить
graf_design
…..·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мужу тоже нужно ваше внимание

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

Дело не в этом , чтоб меня не замучал он говорит, чтоб я отдохнула

Нравится Ответить
mira_____
~|\/|~🤎·Мама троих детей

Я бы не смогла так оставить ,честно. Одно дело ,если бы надо было срочно куда- то ехать по делам каким то,а на отдых без детей я пока не научилась ,мои мысли были бы с ними и я вообще не смогла бы расслабиться.🌚

Нравится Ответить
1111_r

со своей мамой только оставила бы , а так нет . вот детей постарше оставила бы однозначно

Нравится Ответить
vendetta07
Vendetta·Мама троих детей

Едем отдыхать из Нальчика в Фиагдон🤗 малыша беру с собой. Я же с ума сойду, если его не будет рядом. Хотя оставить есть с кем.

Нравится Ответить
ssaidova
Di.·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спокойно оставляла и оставляю 😹не всегда же можете так отдохнуть

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Недавно мужу предлагала отдых без ребенка, но посмотрев на нее спящую передумала🤣❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Конечно оставила бы😂

Я свою с 7-8-ми месяцев уже оставляю, то у мамы то со свекровью

Нравится Ответить
gasanava.makka17
Макка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если не на гв, то я бы даже не думала 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
sofia5454543
Sofi·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
raisa_kiz_
Raisa_kiz_·Мама сына-младенца

@izobellaa, блииннн, я такая же сумасшедшая мааать , мой то на гв , но вообще даже когда вырастит не могу представить ,как я его оставлю , я нормально поехать в город не могу на 2-3 часа ,без него стресс для меня

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

@raisa_kiz_, да я тоже забрала собой все таки 🥹

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если есть кому оставить и уже оставляли , то оставила бы на вашем месте

Своих не смогла бы в таком возрасте , да и сейчас младшего не смогу 🥲

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

А вы почему не можете ? Оставить есть кому , оставляла так на несколько часов , но на ночь нет

Нравится Ответить
_umm_muhammad__
...·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@izobellaa, ну мне и некому оставить , а так младший сын очень гиперактивный и кроме меня никто с ним не справляется 🥲поэтому он всегда и везде со мной

Если ваш малыш нормально перенес разлуку , то оставляйте , мамам тоже нужен отдых )

Нравится Ответить
pati_ma
Fatimka ·Мама двоих (2 года, 4 года)

😂отдохнула бы без ребёнка

Нравится Ответить
izobellaa
Izobellaa_·Мама двоих (младенец)

Блин хоть убей я не умею так 😁хотя иногда очень хочется , но все равно всегда забираю их

Нравится Ответить
pati_ma
Fatimka ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@izobellaa, 🌚всех троих готова оставить

И свалить на отдых😆😆

Нравится Ответить
bintasiya

на 3 дня жалко такого малыша оставлять

Нравится Ответить