Девочки едем на дня 3 в Нальчик просто развеется , муж говорит малыша оставить, типо он замучает и на даст отдохнуть, я знаю что так и будет , что он будет мучать , что с ним отдыха не видать , но блин оставить я его тоже не могу , все мои мысли будут о нем целый день 😭Буду скучать и не расслаблюсь.. так вопрос взяли б собой или оставили б на моем месте ? 🥹🥹
😩😩😩😩😩сайнаг велар вит йиш йолш вакхош волш йиш яц ма г1ур яр со
Дело не в этом , чтоб меня не замучал он говорит, чтоб я отдохнула
Я бы не смогла так оставить ,честно. Одно дело ,если бы надо было срочно куда- то ехать по делам каким то,а на отдых без детей я пока не научилась ,мои мысли были бы с ними и я вообще не смогла бы расслабиться.🌚
со своей мамой только оставила бы , а так нет . вот детей постарше оставила бы однозначно
Едем отдыхать из Нальчика в Фиагдон🤗 малыша беру с собой. Я же с ума сойду, если его не будет рядом. Хотя оставить есть с кем.
Спокойно оставляла и оставляю 😹не всегда же можете так отдохнуть
Недавно мужу предлагала отдых без ребенка, но посмотрев на нее спящую передумала🤣❤️❤️❤️
Конечно оставила бы😂
Я свою с 7-8-ми месяцев уже оставляю, то у мамы то со свекровью
@izobellaa, блииннн, я такая же сумасшедшая мааать , мой то на гв , но вообще даже когда вырастит не могу представить ,как я его оставлю , я нормально поехать в город не могу на 2-3 часа ,без него стресс для меня
Если есть кому оставить и уже оставляли , то оставила бы на вашем месте
Своих не смогла бы в таком возрасте , да и сейчас младшего не смогу 🥲
А вы почему не можете ? Оставить есть кому , оставляла так на несколько часов , но на ночь нет
@izobellaa, ну мне и некому оставить , а так младший сын очень гиперактивный и кроме меня никто с ним не справляется 🥲поэтому он всегда и везде со мной
Если ваш малыш нормально перенес разлуку , то оставляйте , мамам тоже нужен отдых )
Блин хоть убей я не умею так 😁хотя иногда очень хочется , но все равно всегда забираю их
@izobellaa, 🌚всех троих готова оставить
И свалить на отдых😆😆
Я считаю что он маленький, тем более если без вас раньше не оставался. Моим 4года было примерно когда я в первый раз уехала с ночевкой и то было тяжело😄