duduska1
duduska1
duduska1·Мама сына (1 год)

Запись к Наврузовой Аиле в 4 ЖК: есть ли свободные места?

Девочки , у кого есть приложение к врачу , посмотрите пожалуйста есть запись к Наврузовой Аиле 4 жк 🥹

Комментарии

netneetu
Nettneetu·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
aiwaat
Айшат·Мама двоих (младенец)

Пока нет расписания, видимо она на больничном либо отпуск

Нравится Ответить
a-zu
Zu·Мама сына (1 год)

Иногда по выходных и не показывает. Сегодня уже суббота. Надо глянуть в понедельник

Нравится Ответить
vante
мур·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
umm_ahmad2026
Umm_Ahmad·Мама сына-младенца

Девочки, дайте пожалуйста ссылку на это приложение 😭не могу скачать

Нравится Ответить
vante
мур·В ожидании первенца

@umm_ahmad2026,

ссылка

Его вроде удалили с аппстора

Нравится Ответить