Девочки, доброе утро🙃
Скажите мне, пожалуйста, а могут ли после первых двух нижних вылезти не верхние 2, а нижние боковые какие-то там😅😅, которые рядом с нижними растут ?😂
У кого-то было такое? Что не по порядку вылазили 😌
Воооот и у моего так же, только нижние походу, да и верхние блин😂😂Короче эти зубы, скорее бы вылезли все 😂😂
@olkhovaya96, причем у старшей все росло четко в правильном Порядке )
Вторые дети какие-то приколисты 😂
@valeriaushakova, у меня у старшей тоже, как нужно прям, как по госту😂😂 А у сына вообще все по другому, он очень быстро еще растет. Все начал рано делать даже. Что говорить, он уже у опоры стоит и руки пытается отпустить, бесстрашный 😂
Да сейчас лезут как попало , у нас вылезли два верхних , и потом 6 Зубов в низу лезло за раз как попало
У сына росли зубы не по порядку
Ничего страшного
У сына вылезли нижние 1 и 2, а потом верхние не так же 1 и 2, а 3 и 4, был как вампир😂
Да) у обоих детей не по порядку зубы лезли)
У дочки вообще сначала вылезли 4 нижних, потом два верхних, которые резцы боковые
Воооот и у моего так же. Я если честно в шоке ночами, спит и во сне плачет сильно🥲
У него прям просветы уже белые, и верхние набухшие, но не так сильно😊 Я в шоке
@olkhovaya96, я давала нурофен на ночь , когда самый пик был
Да )
У дочери сначала вышли нижних два резца , а потом пошли по верху друг за дружкой начиная с правого премоляра 😁помню этот жопный период
Около месяца выживали на последних нервных клетках, думала с мужем разведемся или бытовуху устроим 😂
У моей сейчас так. 2 нижних центральных и сейчас вылезли боковые резцы сверху, мучились ночами . А должны бы центральные верхние 😅