Александра
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

Порядок прорезывания зубов у детей: не по порядку?

Девочки, доброе утро🙃

Скажите мне, пожалуйста, а могут ли после первых двух нижних вылезти не верхние 2, а нижние боковые какие-то там😅😅, которые рядом с нижними растут ?😂

У кого-то было такое? Что не по порядку вылазили 😌

1

Комментарии

valeriaushakova
Валерия Ушакова·Мама двоих (младенец)

У моей сейчас так. 2 нижних центральных и сейчас вылезли боковые резцы сверху, мучились ночами . А должны бы центральные верхние 😅

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

Воооот и у моего так же, только нижние походу, да и верхние блин😂😂Короче эти зубы, скорее бы вылезли все 😂😂

Нравится Ответить
valeriaushakova
Валерия Ушакова·Мама двоих (младенец)

@olkhovaya96, причем у старшей все росло четко в правильном Порядке )

Вторые дети какие-то приколисты 😂

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

@valeriaushakova, у меня у старшей тоже, как нужно прям, как по госту😂😂 А у сына вообще все по другому, он очень быстро еще растет. Все начал рано делать даже. Что говорить, он уже у опоры стоит и руки пытается отпустить, бесстрашный 😂

Нравится Ответить
demenkova1511
_arina_·Мама сына (9 лет)

Да сейчас лезут как попало , у нас вылезли два верхних , и потом 6 Зубов в низу лезло за раз 🫩 как попало

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

О как🙃Спасибо

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У сына росли зубы не по порядку

Ничего страшного

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо😌

Нравится Ответить
violana_tortiki
Светлана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У сына вылезли нижние 1 и 2, а потом верхние не так же 1 и 2, а 3 и 4, был как вампир😂

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

Ниче се прикол 😅

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама троих детей

У всех не по порядку было

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😌

Нравится Ответить
lerochka_antonova
Лера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да) у обоих детей не по порядку зубы лезли)

У дочки вообще сначала вылезли 4 нижних, потом два верхних, которые резцы боковые

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

Воооот и у моего так же. Я если честно в шоке ночами, спит и во сне плачет сильно🥲

У него прям просветы уже белые, и верхние набухшие, но не так сильно😊 Я в шоке

Нравится Ответить
lerochka_antonova
Лера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@olkhovaya96, я давала нурофен на ночь , когда самый пик был

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

@lerochka_antonova, попробую сегодня дать☺️

Нравится Ответить
persikkk
Дарья·Мама дочки (1 год)

Да )

У дочери сначала вышли нижних два резца , а потом пошли по верху друг за дружкой начиная с правого премоляра 😁помню этот жопный период

Около месяца выживали на последних нервных клетках, думала с мужем разведемся или бытовуху устроим 😂

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ 😘

Нравится Ответить
plastinina-elizavrtka
Елизавета·Мама сына (1 год)

Бывает и такое, зубки растут как хотят 😅

Нравится Ответить
olkhovaya96
Александра·Мама двоих (младенец)

Ну хорошо тогда😌Спасибо

Нравится Ответить