Amanta
am.ta
Amanta·Мама сына (1 год)

Маловесный ребенок в срок: отставание в развитии?

Девочки ,если ребенок рожден в срок,но маловесный ,из-за этого может быть отставание в развитии?

Комментарии

monikayu
Monika·Мама троих детей

После 1 года бывает уж

Нравится Ответить
am.ta
Amanta·Мама сына (1 год)

Что бывает?

Нравится Ответить
monikayu
Monika·Мама троих детей

@am.ta, указательный жест

Нравится Ответить
qertyuiop

Какой весс у вас

Нравится Ответить
qertyuiop

@am.ta Сейчас какой

Нравится Ответить
qertyuiop

@am.ta Норма же

Нравится Ответить
am.ta
Amanta·Мама сына (1 год)

@qertyuiop, так за вес я и не переживаю

Нравится Ответить
qertyuiop

Указательный жест у него давно уже должен быть

Нравится Ответить
am.ta
Amanta·Мама сына (1 год)

До 1.5 говорят же норма?

Нравится Ответить
qertyuiop

@am.ta Да

Нравится Ответить
qertyuiop

Покажи неврологу

Нравится Ответить
am.ta
Amanta·Мама сына (1 год)

Конечно,планирую на днях

Нравится Ответить
qertyuiop

@am.ta Не тяни

Нравится Ответить
karina8888

Нет

Нравится Ответить