
Девочки, это нормально что у меня там шипит, чешется после того как поставила свечку?🥲
У меня на фоне стресса молочница проснулась …
@alieva.aminaa, там в инструкции тоже написано надо смочить . Прочитайте . Кажется я смачивала их
@mika4441mika, да, водой смочить и вставить
Мне потом врач флуканазол пить сказала и мазь прописала одну
Его надо было вводить внутрь влагалища
Клотримазол свечи хорошие и не дорогие. А так первые 10 минут если шипит и чешется это нормально.
Та же проблема у меня после пимафуцина , но потом проходит и молочница прошла
Даа
Клотримазол классные, но их уже нет во многих аптеках, не нашла их
@alieva.aminaa, да,только их ставила на беременность.
первые 1-2 дня была такая реакция и проходила.
но это может быть и индивидуальная реакция на препарат (непереносимость) у золовки так было,она перешла на другие свечи
@xklmkh, блин, такие дорогие и если не подошло, будет очень обидно
Я молочницу лечила Септофемином , курс всего шесть дней. Мне помог избавиться полностью от молочницы, никакого дискомфорта больше не ощущала