Amina
alieva.aminaa
Amina·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Молочница при беременности: нормально ли что шипит и чешется после свечки?

post image

Девочки, это нормально что у меня там шипит, чешется после того как поставила свечку?🥲

У меня на фоне стресса молочница проснулась …

Комментарии

margotat
Марго·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я молочницу лечила Септофемином , курс всего шесть дней. Мне помог избавиться полностью от молочницы, никакого дискомфорта больше не ощущала

Нравится Ответить
zara_mag
zara·Мама сына (10 лет)

Тоже самое было .

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

Вы ж смачиваете прежде чем вставить?

Нравится Ответить
alieva.aminaa
Amina·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Нет👀👀👀👀

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

@alieva.aminaa, там в инструкции тоже написано надо смочить . Прочитайте . Кажется я смачивала их

Нравится Ответить
mmm12345
Дочь Папы ☺️И Мамы·Мама двоих (младенец)

@mika4441mika, да, водой смочить и вставить

Нравится Ответить
umm_ruqayyah
mimi·Мама дочки (1 год)

Мне потом врач флуканазол пить сказала и мазь прописала одну

Его надо было вводить внутрь влагалища

Нравится Ответить
umm_ruqayyah
mimi·Мама дочки (1 год)

Тоже было так

Но и жжение было из-за нее(

Нравится Ответить
1.hmm_
حا🤍·Мама троих детей

Так же было

Но он хороший

Нравится Ответить
mmm_13
Mmm 13·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Клотримазол свечи хорошие и не дорогие. А так первые 10 минут если шипит и чешется это нормально.

Та же проблема у меня после пимафуцина , но потом проходит и молочница прошла

Нравится Ответить
mama.ab
ммм.·Мама сына (2 года)

Даа

Клотримазол классные, но их уже нет во многих аптеках, не нашла их

Нравится Ответить
hamis333

Тоже так же было,не смогла поставить 🥲🥲

Нравится Ответить
alieva.aminaa
Amina·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

А как вылечили молочницу

Нравится Ответить
xklmkh
xani·Мама дочки-младенца

Да,у меня было так же 😭

Нравится Ответить
alieva.aminaa
Amina·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Вам помогли эти свечки?

Нравится Ответить
xklmkh
xani·Мама дочки-младенца

@alieva.aminaa, да,только их ставила на беременность.

первые 1-2 дня была такая реакция и проходила.

но это может быть и индивидуальная реакция на препарат (непереносимость) у золовки так было,она перешла на другие свечи

Нравится Ответить
alieva.aminaa
Amina·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@xklmkh, блин, такие дорогие и если не подошло, будет очень обидно

Нравится Ответить