ummle
bint_anyar
ummle·Мама дочки (6 лет)

Когда виден результат Элос-эпиляции после 2 процедур?

Девочки

кто делал Элос , либо же мастера по Элосу

скажите пожалуйста когда будет виден результат?

я пока что делала 2 раза

и никакого изменения нет

также колится

и количество волос не изменилось и не уменьшилось 🥲не знаю грустить или нудно просто ждать

1

Комментарии

karina171717

Студия @elos.lab на 26

Очень хороший результат

Знакомые тоже ходят

До этого ходила на лазер волосы вернулись

Нравится Ответить
kurbanova97

Я ходила на Элос и мои знакомые, просто ноооль результат

Нравится Ответить
bint_anyar
ummle·Мама дочки (6 лет)

треш🥲

а мне наоборот знакомые расхваливали (

Нравится Ответить
karina171717

Не может такого быть

Нравится Ответить
lina8zz
Лика·Мама сына (6 лет)

Я александрит уже 4 сделала и тоже так 🥸просто дольше растут ну меньше не стало

Нравится Ответить
kurbanova97

Я делала 4-5 процедур на подмышки и вот уже 8 лет ничего не растет

Нравится Ответить
kurbanova97

Идите на канделу, александрит, деко

Нравится Ответить
kurbanova97

Олимп, лазер бест, клиника Сабины Айдиевой

Нравится Ответить
kurbanova97

@kurbanova97, в 3-4 месяца раз ходишь в начале, а потом в год два раза на поддержание

Нравится Ответить
kurbanova97

Элос дешевые аппараты за 350к, а которые я перечислила стоят от 15 🍋 и выше. А теперь сами подумайте где лучше будет результат.

Нравится Ответить
kurbanova97

Элос слабый

Нравится Ответить