BGM
bedelova091993
BGM·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сколько стоит государственный детский сад в Москве?

Сколько стоит гос.сад в Москве за ребенка?

Комментарии

ludaav1995
Людмила·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

4800₽

Цену на сад устанавливает директор школы.

Нравится Ответить
madjoanou
Christina·Мама сына (5 лет)

Примерно 4800, точно не помню.

Это гос.сад с коррекцией (т.е. ежедневные занятия с логопедом и дефектологом +много другого развития на хорошем уровне)

Нравится Ответить
mamapony88
Mamapony88·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

4400

Нравится Ответить
moonlifeinme

4700

Нравится Ответить
bedelova091993
BGM·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почему у всех цена разная интересно, у кого 4 у кого больше

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (8 лет)

Потому что цену устанавливают сами школы. У нас 3150

Нравится Ответить
yanuly83
Яна Психолог·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

4800₽ в месяц сад плюс лого занятия по желанию но обязательно /принудительные 4000о итого 8800 в месяц это Люберцы Моск область

Нравится Ответить
bedelova091993
BGM·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я где то 2020 году застряла по ходу,совсем не думала на сегодня ,что есть такие цены в гос сады 🧐

Нравится Ответить
yuleknaumova
Юлия ·Мама сына (7 лет)

У нас 4

Нравится Ответить
artkat.
Катерина·Мама сына (3 года)

6к в месяц

Пересчет если ребенок не ходил

Нравится Ответить
artkat.
Катерина·Мама сына (3 года)

@madjoanou, давно не оплачивают?

Еще как оплачивают)

Нравится Ответить
madjoanou
Christina·Мама сына (5 лет)

@artkat., нет, питание полностью за счет бюджета Москвы, нам заведующая постоянно об этом говорит. Поэтому у них там так строго с заказом питания и отчетностью по посещению детей.

В теории в «присмотр и уход» входит организация питания, но это всё покрывается городом.

Может, у вас иначе, но по идее везде должно быть также

Нравится Ответить
sofia_12
Софья·Мама троих детей

@artkat. В Москве питание всегда оплачивал город. Родители платят за присмотр и уход

Нравится Ответить