Seda
ssedarchi
Seda·Мама дочки-младенца
post image

🤤🤤

2

Комментарии

chechenka25
иии·Мама четверых детей

А аромат держится?

Нравится Ответить
ssedarchi
Seda·Мама дочки-младенца

Блин я подумала ты под тем постов ответила с утра не проснулась 😆😆😆гель для душа ,ну не скажу что прям сильно держится,как обычный гель для душа

Нравится Ответить
qwertya44551

О да..это вкусно🤤

Нравится Ответить
ssedarchi
Seda·Мама дочки-младенца

Из их линейки еще персиковый очень вкусный

Нравится Ответить
qwertya44551

@ssedarchi да🤤

Нравится Ответить
ray_pod_tenyu_sabel
Мата·Мама троих детей

Опиши аромат пожалуйста 🫠

Нравится Ответить
ssedarchi
Seda·Мама дочки-младенца

Из кинотеатра карамельный попкорн точь в точь )

Нравится Ответить