Кам
syr1305
Кам·Мама дочки-младенца

Где провести чекап для новорожденного? Советы мам

Девочки, где проводили чекап для новорожденного ? Какие клиники посоветуете. #первыйпост

1

Комментарии

ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мед арт

Нравится Ответить
tobi
Tob·Мама сына-младенца

Мед арт в Каспийске, все понравилось

Нравится Ответить
djamiiiiii
Djamiiiiii·Мама сына (1 год)

Мед арт

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама четверых детей

В мед арт проводила . Очень довольна 👍

Нравится Ответить
curiosity_97
curiosity_97·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить
ammmd

Тут медарт многие хвалят

Нравится Ответить