Девочки, во сколько у вас ребёнок начал спать полноценно ночь с сухими трусами? Мой спит уже месяца 2 в обычных хлопковых трусах, ночью обязательно сажаю на горшок 1 раз в 1-2ночи, если забуду- вероятность мокрой кровати 90%, сам не проснётся, не попросит.
Средняя неделю с сухим. Днём памперсы не носим только в ночь.
Старшая к 2 годам и спала и ходила без памперса
Но! Мы не будим ее, надеваем памперс, неа бусинка сама встаёт на горшок.
Младшая ещё писяется ночью. Старшая в 2 года перестала ночью писяться
Ровно в 3 сняла ночной памперс, но были ночные протечки частые, после 3.5 спит всю ночь не просыпаясь
Сын, в 2,5 начал спать уже без памперса , перед сном сажала на горшок и после больше не одевала памперсы
После 4х, никого не будила, я люблю поспать, мне лень вставать и вести писать😅
В 4 с чемто сняли полностью
Полгода где-то спала с сухим подгузом , и вот в 4 с чем то сняли
Сначала спала на клеенке для подстраховки , сейчас просто на простыни
Старшая до 4. Бывало пару казусов за неделю. Хотя на горшок ходила рано,на унитаз потом. Но я не будила ночью,и она не вставала. Пробовала пару раз ее разбудить,она канючила ныла и не писяла. Младшую даже не буду задрачивать ночами. Как будет.
Моего нереально посадить 😬😥
Сколько пыталась, всегда обратно в кровать залезает
Либо вся ночь сухая, утром на горшок садиться, либо сам встанет посреди ночи и попроситься
1 мокрая ночь была, когда поленились встать к нему, но мы недавно отказались от подгузов
Как сажаете? Не бунтует? Пописает и нормально дальше спит?
Несу к горшку, который возле кровати, пока писает, спит у меня на коленке😀, потом в кроватку и спать, мне кажется, что он не особо даже осознает, что он не спит
До 3,5 спал в памперсе, но почти всегда сухой просыпался. Я когда стала замечать, что он какое то время уже по нужде ночью встает и идёт в туалет, потом ложится обратно, так сняла. Жертвовать своим сном я не готова, ради ночных походов в туалет. В горшок у меня человек не ходил. В унитаз тока надо было
До 3.5 в подгузе ночью мои были. Мой сон важнее был, чем вставать будить на горшок. Неделю сухой-убирала подгуз и все счастливые спали
Мой против подгуза, ни в какую не надевает, даже если пытаюсь ночью переодеть
Дочь до 4 лет периодически мочилась ночью. Сын раньше, точно не помню, но раньше 3 перестал, примерно в 2,8-2,10
После 2,8, как приучила к горшку.
Может раз в 2 недели с мокрым подгузником проснуться, я пока на ночь оставила только.
Иногда сама ночью встает и идет на горшок, я не бужу