Девушки. Подскажите , пжл. В петергофе в нижнем парке ездит по парку экскурсионный транспорт ? Были в ноябре и был только в соседний парк транспорт. А по самому нижнему парку не ездил.
Да, там есть электрокары и есть экскурсионный трамвайчик