Арина
tarasova_astrolog
Арина·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте ветклинику для кролика с опухолью

post image

Девочки, умоляю, выручайте!!!

Очень нужна помощь - в какую ветклинику обратиться, чтобы были действительно хорошие специалисты??? У декоративного кролика сегодня нащупала шарик на спине, видимо, какая-то опухоль появилась💔 Посоветуйте куда вы обращались со своим питомцем!!

Комментарии

wifekat
Екатерина Молчанова·Мама дочки (8 лет)

Если онко, то Прайд. Мы наблюдаемся и лечимся в 2 клиниках - Балу ( все специалисты супер, только с онкологом не сошлись) и Dr Pets ( Титарев Роман Сергеевич нам собаку с мультицентрической лимфомой с того света вытащил)

Нравится Ответить
knatick
Счастливая·Мама троих детей

Красный лис, на черной речке по грызунам. Раньше считалась хорошим специалистом - Озеркова.

У них группа в ВК есть, вроде бы даже отвечают на вопросы, дают консультации

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (6 лет)

Вам нужен ратолог .

ссылка

Здесь можно по городу посмотреть врача

Нравится Ответить
themotherofonegirl
Любовь·Мама дочки (6 лет)

Самая лучшая Каземирчук .

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

Хомяку делали операцию пару месяцев назад, в Котонай на бухарестской. Сделали в день обращения. Ветеринар Дмитрий вроде бы

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

@tarasova_astrolog, даже ночью предлагали приехать, они круглосуточно…

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

@tarasova_astrolog, вспомнила, Дмитрий Романович у нас был врач, он по грызунам и работает по субботам с утра до ночи

Нравится Ответить