
Девочки, умоляю, выручайте!!!
Очень нужна помощь - в какую ветклинику обратиться, чтобы были действительно хорошие специалисты??? У декоративного кролика сегодня нащупала шарик на спине, видимо, какая-то опухоль появилась💔 Посоветуйте куда вы обращались со своим питомцем!!
Красный лис, на черной речке по грызунам. Раньше считалась хорошим специалистом - Озеркова.
У них группа в ВК есть, вроде бы даже отвечают на вопросы, дают консультации
Вам нужен ратолог .
ссылка
Здесь можно по городу посмотреть врача
Хомяку делали операцию пару месяцев назад, в Котонай на бухарестской. Сделали в день обращения. Ветеринар Дмитрий вроде бы
@tarasova_astrolog, даже ночью предлагали приехать, они круглосуточно…
@tarasova_astrolog, вспомнила, Дмитрий Романович у нас был врач, он по грызунам и работает по субботам с утра до ночи
Если онко, то Прайд. Мы наблюдаемся и лечимся в 2 клиниках - Балу ( все специалисты супер, только с онкологом не сошлись) и Dr Pets ( Титарев Роман Сергеевич нам собаку с мультицентрической лимфомой с того света вытащил)