Мы в очереди 3-5. Как-то так. В 3 садах разные номера, но прям реально 3-4 место. В департаменте мне сказали что если в течение 3 недель нас не пригласят, значит нет мест. Дадут альтернативный сад. Мне примерно сказали где. Это мне туда пешком 40-60 минут идти. Идиотизм. Основной набор уже прошёл. Сейчас могут освобождаться места если кто-то будет отказываться. Но массово же этого не будет. И опять же от района/города зависит. У меня новый район с кучей молодых семей с детьми. Реально мест не хватает. Стоим в очереди с апреля 23 года.
Мы в очереди 3-5. Как-то так. В 3 садах разные номера, но прям реально 3-4 место. В департаменте мне сказали что если в течение 3 недель нас не пригласят, значит нет мест. Дадут альтернативный сад. Мне примерно сказали где. Это мне туда пешком 40-60 минут идти. Идиотизм. Основной набор уже прошёл. Сейчас могут освобождаться места если кто-то будет отказываться. Но массово же этого не будет. И опять же от района/города зависит. У меня новый район с кучей молодых семей с детьми. Реально мест не хватает. Стоим в очереди с апреля 23 года.