Екатерина
katyazuzuzu
Екатерина·Мама сына (2 года)

Очередь в детский сад: пригласят ли до сентября?

Девочки, всем знакомым пришло приглашение в сад, а наша очередь так и не подошла. 10 очередь, как думаете, до сентября пригласят?

Комментарии

helga1612
Ольга·Мама сына (3 года)

Мы в очереди 3-5. Как-то так. В 3 садах разные номера, но прям реально 3-4 место. В департаменте мне сказали что если в течение 3 недель нас не пригласят, значит нет мест. Дадут альтернативный сад. Мне примерно сказали где. Это мне туда пешком 40-60 минут идти. Идиотизм. Основной набор уже прошёл. Сейчас могут освобождаться места если кто-то будет отказываться. Но массово же этого не будет. И опять же от района/города зависит. У меня новый район с кучей молодых семей с детьми. Реально мест не хватает. Стоим в очереди с апреля 23 года.

Нравится Ответить
katyazuzuzu
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ну кошмар, что-то вы меня расстроили ☹️

Нравится Ответить