Екатерина
ekaterina.lb
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Знакомство: мама, психолог, развод и активная дочка

Господи прости, давайте наконец-то знакомиться спустя более чем 2 года.

Не веду и не вела раньше никаких соц. сетей, поэтому тянула с этим максимально.

Что имею на текущий момент: суды по случаю развода с бывшим мужем, которые тянутся уже год, бесконечное обучение по клинической психологии, также по детской нейропсихологии, одна основная работа и две подработки и активная дочка в очередном кризисе.

Хочу и буду писать тут:

-О выходе с отношений с абьюзерами, как сейчас повсеместно это говорят. С изменяющим, эмоционально незрелым алкоголиком, если быть точнее.

-О бесконечной учебе и повышении квалификации.

-О переездах (успела пожить в трех странах)

-О своих планах, которых до ебени матери

-О том как справляться с активным и нытым ребенком в очередной кризисе

Буду потом дополнять это всё постепенно.

Если кто-то тут находится и читает это очень нежный и сахарный, мискузи, матерюсь хуже всех, кого вы знаете, менять это не собираюсь.

На сегодня это мой максимум по написанию текстов.

341

Комментарии

garanina.elvira
Эльвира ·Мама троих детей

🤓 интересненько... Подписалась.. Я не шпарю матом, не умею😅

Нравится Ответить
ekaterina.lb
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Давайте учиться😁

Нравится Ответить
nastja2497.93
Анастасия·Мама двоих (младенец)

+подписка😂

Интересно прям почитать 🫶🏻

Нравится Ответить
massage_kld
Евгения Массаж·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

Ой, я матерюсь и даже не замечаю .

Нравится Ответить
panda3301

Главное на doan не попасть,быстренько вас в фейки и тд запишет

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

😂🙈эта «высокоморальная» хранительница правил мамлайфа та еще устрица ))))

Нравится Ответить
ekaterina.lb
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Со стороны посмотреть, профиль похож на фейк, фоткаться не люблю и одна двухгодичная фотка на профиле😁 может только на Калининградскую аудиторию залечу)

Нравится Ответить
ann3343
Анна·Мама двоих (младенец)

Последний пункт пленил меня полностью, жажду про нытиков

Нравится Ответить
ekaterina.lb
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Нытья будет предостаточно и от меня и от дочки🤣

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

Честно матерящиеся люди вызывают бОльшее доверие, чем те, кто прикидываются святыми нитакусями:)

Нравится Ответить
ekaterina.lb
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Смысл прикидываться не такими, все мы одинаково заебались и пытаемся вытащить себя из ямы)

Нравится Ответить
d0ri
Дарья ·Мама сына (2 года)

Фаааакт

Нравится Ответить
marika313131
Марина ·Мама двоих (младенец)

@ekaterina.lb, да черт их разбери, зачем:) наверно, проще носить маски, я не знаю)

Нравится Ответить
d0ri
Дарья ·Мама сына (2 года)

Подпишусь... Интересно.. Да и + буду восхищаться вами, глядишь и я смогу достичь чего-то

Нравится Ответить
ekaterina.lb
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@d0ri, банальщину сейчас напишу, но все же. Завтра/через неделю, месяц и тд может что-то произойти с вами, конечно, тьфу тьфу тьфу, но

Вы были бы довольны вашей жизнью? Жалели бы о том, что не сделали, что откладывали на потом?

Нужно жить сейчас и на максимум, потому что потом может не быть этой возможности.

Все те, кто породил в вашей жизни комплексы не задумываются о вашей психике и жизни.

Нравится Ответить
d0ri
Дарья ·Мама сына (2 года)

@ekaterina.lb вот по этому стараюсь жить проще)

Нравится Ответить
ekaterina.lb
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@d0ri, вы большая молодец, часто надо положить на всех и жить спокойнее

Нравится Ответить