Господи прости, давайте наконец-то знакомиться спустя более чем 2 года.
Не веду и не вела раньше никаких соц. сетей, поэтому тянула с этим максимально.
Что имею на текущий момент: суды по случаю развода с бывшим мужем, которые тянутся уже год, бесконечное обучение по клинической психологии, также по детской нейропсихологии, одна основная работа и две подработки и активная дочка в очередном кризисе.
Хочу и буду писать тут:
-О выходе с отношений с абьюзерами, как сейчас повсеместно это говорят. С изменяющим, эмоционально незрелым алкоголиком, если быть точнее.
-О бесконечной учебе и повышении квалификации.
-О переездах (успела пожить в трех странах)
-О своих планах, которых до ебени матери
-О том как справляться с активным и нытым ребенком в очередной кризисе
Буду потом дополнять это всё постепенно.
Если кто-то тут находится и читает это очень нежный и сахарный, мискузи, матерюсь хуже всех, кого вы знаете, менять это не собираюсь.
На сегодня это мой максимум по написанию текстов.
😂🙈эта «высокоморальная» хранительница правил мамлайфа та еще устрица ))))
Со стороны посмотреть, профиль похож на фейк, фоткаться не люблю и одна двухгодичная фотка на профиле😁 может только на Калининградскую аудиторию залечу)
Последний пункт пленил меня полностью, жажду про нытиков
Честно матерящиеся люди вызывают бОльшее доверие, чем те, кто прикидываются святыми нитакусями:)
Смысл прикидываться не такими, все мы одинаково заебались и пытаемся вытащить себя из ямы)
@ekaterina.lb, да черт их разбери, зачем:) наверно, проще носить маски, я не знаю)
Подпишусь... Интересно.. Да и + буду восхищаться вами, глядишь и я смогу достичь чего-то
@d0ri, банальщину сейчас напишу, но все же. Завтра/через неделю, месяц и тд может что-то произойти с вами, конечно, тьфу тьфу тьфу, но
Вы были бы довольны вашей жизнью? Жалели бы о том, что не сделали, что откладывали на потом?
Нужно жить сейчас и на максимум, потому что потом может не быть этой возможности.
Все те, кто породил в вашей жизни комплексы не задумываются о вашей психике и жизни.
@d0ri, вы большая молодец, часто надо положить на всех и жить спокойнее
🤓 интересненько... Подписалась.. Я не шпарю матом, не умею😅