татьяна 🪖/ беременность 🤰🏻/ роды🦋
tanyamumlifestile
татьяна 🪖/ беременность 🤰🏻/ роды🦋·Мама сына-младенца

2 месяца после кесарева: я вернулась в форму!

post image 1
post image 2
post image 3

2 месяца после ЭКС💅🏻🙌🏻

думала навсегда останусь пузатой (доходила до 41 недели)

но нет, даже после кесарева и достаточного большого пузика я пришла в форму

пс никакого спорта, кушаю 🥣 много

13

Комментарии

viky_13
Виктория ·Мама дочки-младенца

Да, я удивилась как через неделю уже со своим весом до родов была 😅

Магия

Нравится Ответить
79500683775
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

С первой тоже ушло все в роддоме))) красотка!

Нравится Ответить
fortuna
Юлия ♐️·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

У меня в 19 лет тоже всё само по себе наладилось и ушло , хорошо что так ) а вот сейчас в 31 посмотрим )))

Нравится Ответить
viky_13
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мне 32 года, полёт нормальный 😁

Надеюсь, у вас тоже лихо всё уйдёт ❤️

Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама троих детей

Так живот был большой не за счёт жира, а за счёт ребёнка, поэтому и не должно было его остаться))

Нравится Ответить
tanyamumlifestile
стикер
Нравится Ответить
iuliial
🅨🅤🅛🅘🅐·Мама троих детей

@tanyamumlifestile, это нормально, на фото не вижу лишнего жира) я с первым сыном набрала 13 кг, 12 в роддоме осталось, один оставшийся кг ушел за месяц)

Нравится Ответить
luvmi
with love·Мама сына (4 года)

Так же было 😅 сама по себе худая. Поэтому и сбрасывать было нечего. Я наоборот не принимала себя без живота

Нравится Ответить