


2 месяца после ЭКС💅🏻🙌🏻
думала навсегда останусь пузатой (доходила до 41 недели)
но нет, даже после кесарева и достаточного большого пузика я пришла в форму
пс никакого спорта, кушаю 🥣 много
У меня в 19 лет тоже всё само по себе наладилось и ушло , хорошо что так ) а вот сейчас в 31 посмотрим )))
Мне 32 года, полёт нормальный 😁
Надеюсь, у вас тоже лихо всё уйдёт ❤️
Так живот был большой не за счёт жира, а за счёт ребёнка, поэтому и не должно было его остаться))
@tanyamumlifestile, это нормально, на фото не вижу лишнего жира) я с первым сыном набрала 13 кг, 12 в роддоме осталось, один оставшийся кг ушел за месяц)
Так же было 😅 сама по себе худая. Поэтому и сбрасывать было нечего. Я наоборот не принимала себя без живота
Да, я удивилась как через неделю уже со своим весом до родов была 😅
Магия