Девочки,у которых первые-два сына. У вас тоже была некая уверенность ,что и 3 ,100% будет сын?
Я так сильно уверенно,что иногда думаю,что не хочу 3 ребенка . Я имею в виду не сейчас,а в течении 5 лет.
Есть такое чувство, что будет 3 сына и 1 дочь, но не знаю в каком порядке
Но я если честно не расстроюсь если 3 будет мальчик
Да
Поэтому решила рожать 3 через лет 10
Когда Реально захочется снова тогда уже неважно будет кто