Патюля
patulyaa7
Патюля·Мама двоих (младенец)

Уверенность в поле третьего ребенка: опыт мам двух сыновей

Девочки,у которых первые-два сына. У вас тоже была некая уверенность ,что и 3 ,100% будет сын?

Я так сильно уверенно,что иногда думаю,что не хочу 3 ребенка . Я имею в виду не сейчас,а в течении 5 лет.

1

Комментарии

dearhali
🌼22·Мама двоих (младенец)

Да

Поэтому решила рожать 3 через лет 10

Когда Реально захочется снова тогда уже неважно будет кто

Нравится Ответить
greig
Mom·Мама двоих (младенец)

Есть такое чувство, что будет 3 сына и 1 дочь, но не знаю в каком порядке

Но я если честно не расстроюсь если 3 будет мальчик

Нравится Ответить
gassva13
boys mom 👼🏻·Мама двоих (младенец)

у меня почему- то есть такое чувство

Нравится Ответить