Dinooochkaa
dinooochkaa26
Dinooochkaa ·Мама четверых детей

Что купить к школе девочке-подростку: ссылки на одежду

Девчат а что будите покупать к школе девочкам подросткам ? Может уже что то брали из одежды имею в виду , покидайте ссылки если не сложно)

1

Комментарии

ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ekkaterinas
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
__a_r_25_
А_R·Мама троих детей

Сарафан Mark Formelle Для девочек

ссылка

Брюки клеш IVDT37 Для девочек

ссылка

Блузка Happyfox школьная для девочек

ссылка

Туфли Rainbow Day

ссылка

Брюки палаццо MamiDreams брюки для девочек

ссылка

Лонгслив DON VENEZIANI скимс 3шт, детские skims

ссылка

Рубашка школьная оверсайз VINISWAG

ссылка

Рубашка летняя укороченная оверсайз Hifler

ссылка

Юбка школьная "Дженни", серая Школьный успех

ссылка

Что то уже купила, что то ещё корзине лежит

Форма у нас серая, но разрешают иногда надевать черное

Нравится Ответить
__a_r_25_
А_R·Мама троих детей

Мальчику беру 2 рубашки коротким рукавом и длинным в дм

1 классические брюки там же

И на вб, озоне всякие поло и такие брюки на сменку

Лонгслив детский хлопок базовый однотонный летний UZcotton

ссылка

Джинсы школьные на резинке Jozze

ссылка

Брюки школьные классические на резинке AXLER

ссылка

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

И еще брючки будут.все это на 11 700.обожаю эту фирму и их неубиваемое качество формы.

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама троих детей

@_mama_kseny, на ВБ все что брала такое г… простите.Рубашки тоже посмотрю в магазине но чаще беру в ДМ.меня устраивает их качество

Нравится Ответить
olgaminakova
Olya Kizuba·Мама троих детей

У нас форма,поло и синий низ.Беру обычно все в sela онлайн и офлайн.

Нравится Ответить
qquet
Qquet·Мама дочки (9 лет)

Я пока только закупаю носки и колготки на али 😅 По форме нам нужны платья синие, пока по наличию в магазинах не вижу ничего интересного

Нравится Ответить
butri78
Зетта·Мама дочки (8 лет)

Пришлите пожалуйста ссылку

Нравится Ответить
qquet
Qquet·Мама дочки (9 лет)

@butri78, Женские кружевные носки из полиэстера и спандекса 3 пары за 128 ₽ - уже со скидкой 62%

ссылка

Женские колготки из флиса NW06 за 229 ₽ - уже со скидкой 79%

ссылка

5/10 пар носков для женщин, короткие дышащие черно-белые носки с рюшами на средней длине до щиколотки, весенне-осенний комплект за 195 ₽ - уже со скидкой 68%

ссылка

5 пар/упак. носки до щиколотки, женские хлопковые невидимые впитывающие пот носки-лодочки для девочек с низкой трубкой за 174 ₽

ссылка

Нравится Ответить
aaaaannna
Аня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А когда будут где-нибудь скидки на школьную одежду ? Наверное на вб в сентябре? Я в этом году набрала так много всего, единственное за год дочка выросла из всего

Нравится Ответить