Девочки, кому-нибудь прописывал лор ингаляции Мирамистин+физраствор+флуимуцил?
Лор прописал такие ингаляции ребёнку, а педиатр сказала, что ни в коем случае нельзя Мирамистин добавлять
Мирамистин антисептик, он не для ингаляций, им просто орашать зев, все, когда закончится это мракобесие, девочки не видитесь на таких врачей, гнать их из медицины поганной метлой.
И это только начало. С этого года все студенты медики обязаны идти в городские отрабатывать 3 года. Думаю что после 3 лет работы они будут в резюме писать сколько живых и здоровых пациентов у них осталось
Лор дибил блядь! Честно! Физраствора достаточно. А вообще сходите лучше к Лору именно кто работает в стационаре, у них опыта по более.
Ну ингаляции с мирамистином можно делать. Почему нельзя, не понятно.
Флуимуцил вообще нельзя ни с чем кроме физ раствора смешивать. Об этом в инструкции указано