8ma8
·Мама сына (3 года)

Мирамистин в ингаляциях ребёнку: можно ли?

Девочки, кому-нибудь прописывал лор ингаляции Мирамистин+физраствор+флуимуцил?

Лор прописал такие ингаляции ребёнку, а педиатр сказала, что ни в коем случае нельзя Мирамистин добавлять

Комментарии

tallae
Tatia Tallae·Мама сына (4 года)

Флуимуцил вообще нельзя ни с чем кроме физ раствора смешивать. Об этом в инструкции указано

Нравится Ответить
marinapolina
Марина·Мама дочки (10 лет)

Только физраствор и флуимуцил

Нравится Ответить
marinapolina
Марина·Мама дочки (10 лет)

Нельзя мирамистин, назначают его во все места 🤦‍♀️

Нравится Ответить
oksana.samoshina.73
Оксана·Мама подростка

Мирамистин антисептик, он не для ингаляций, им просто орашать зев, все, когда закончится это мракобесие, девочки не видитесь на таких врачей, гнать их из медицины поганной метлой.

Нравится Ответить
alina_2023
Алина·Мама дочки (6 лет)

И это только начало. С этого года все студенты медики обязаны идти в городские отрабатывать 3 года. Думаю что после 3 лет работы они будут в резюме писать сколько живых и здоровых пациентов у них осталось

Нравится Ответить
dtgcdyivfty
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Лор дибил блядь! Честно! Физраствора достаточно. А вообще сходите лучше к Лору именно кто работает в стационаре, у них опыта по более.

Нравится Ответить
hristina31
Кристина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну ингаляции с мирамистином можно делать. Почему нельзя, не понятно.

Нравится Ответить