Скрыто
skromnya
Скрыто·Мама сына (8 лет)

Нормальный маникюр или я придираюсь? Форма дурацкая

post image

Девочки,норм маникюр или я придираюсь??какая то форма дурацкая

1

Комментарии

kartavtseva-a
Саша ·Мама сына (2 года)

Отлично

Нравится Ответить
gloriamay
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Как пр мек, так красиво! И форма и цвет😍

Нравится Ответить
yavchoke
Юлия💚·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Хороший и цвет нежный

Нравится Ответить
nastya_vrn
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Красиво👍

Нравится Ответить
juliaturbina
Юлия·Мама двоих (младенец)

Аккуратно , цвет нежный, но форму такую не очень люблю , лопатки. Маник красивый

Нравится Ответить
dtgcdyivfty
Ольга·Мама дочки (8 лет)

Какие то лопаты. Не в обиду извините. 🌹

Нравится Ответить
skromnya
Скрыто·Мама сына (8 лет)

Я не обижаюсь))

Нравится Ответить
svetik0510
Svetik·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

не идеально, но аккуратно

Нравится Ответить
alinka_buuu
Алина·Мама сына (2 года)

Красивая форма, все аккуратно

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

По мне все хорошо

Нравится Ответить
svetlorik
Света·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вы может к более узкому квадрату привыкли ?

Нравится Ответить
skromnya
Скрыто·Мама сына (8 лет)

@svetlorik, наверное))

Ну мастер мне сказал уже некуда 😳

Нравится Ответить