Александра Шугаринг/Обучение
gorbunova_1987
Александра Шугаринг/Обучение·Мама троих детей

Врач УЗИ Дронова Наталья Сергеевна в Ставрополе: отзывы на второй скрининг

Девчонки, Ставрополь, подскажите врач узи Дронова Наталья Сергеевна из перинатального на Ломоносова, как специалист хороший? Не могу найти информацию на про докторов. Предстоит 2скрининг. И мой врач дала талон. А первый скрининг проходила у Ежовой В.В. Мне она очень нравится. И вот теперь думаю.

1

Комментарии

acya_mom
Ася·Мама троих детей

Отказалась у нее даже бесплатно проходить ! Время не тратила .

Нравится Ответить
gorbunova_1987

А почему? По отзывам?

Нравится Ответить
anovan
Anastasia·Мама сына (1 год)

Я делала первый скрининг, на первый взгляд показалось равнодушной и не разговорчивой, но оказалась достаточно приятной, все показывала, рассказывала, внимательно смотрела, даже если ребенок лежал неудобно она терпеливо ждала, чтобы сделать замеры, сделал фото на память ( хотя мне говорили, что в ПЦ фото не делают или делают только за деньги)

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына (1 год)

Хорошая, приятная. Тоже делала у нее второй скрининг, все внимательно смотрела.

Нравится Ответить
mama_lev_i_alla
Юля·Мама двоих (младенец)

Я у нее 2 скрининг проходила. На все мои вопросы ответила,все посмотрела. Обычный врач,прием мин 15-20 был

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

Внешне кажется что поверхностная, но по факту достаточно скрупулезный специалист

Я у нее была , когда у меня был назначен консилиум с Москвой в онлайн режиме, она очень внимательно старалась посмотреть.

Была опухоль в сердце плода, очень редкая патология, в нашем регионе мало кто знает о них

Нравится Ответить