Девчонки, Ставрополь, подскажите врач узи Дронова Наталья Сергеевна из перинатального на Ломоносова, как специалист хороший? Не могу найти информацию на про докторов. Предстоит 2скрининг. И мой врач дала талон. А первый скрининг проходила у Ежовой В.В. Мне она очень нравится. И вот теперь думаю.
Я делала первый скрининг, на первый взгляд показалось равнодушной и не разговорчивой, но оказалась достаточно приятной, все показывала, рассказывала, внимательно смотрела, даже если ребенок лежал неудобно она терпеливо ждала, чтобы сделать замеры, сделал фото на память ( хотя мне говорили, что в ПЦ фото не делают или делают только за деньги)
Хорошая, приятная. Тоже делала у нее второй скрининг, все внимательно смотрела.
Я у нее 2 скрининг проходила. На все мои вопросы ответила,все посмотрела. Обычный врач,прием мин 15-20 был
Внешне кажется что поверхностная, но по факту достаточно скрупулезный специалист
Я у нее была , когда у меня был назначен консилиум с Москвой в онлайн режиме, она очень внимательно старалась посмотреть.
Была опухоль в сердце плода, очень редкая патология, в нашем регионе мало кто знает о них
Отказалась у нее даже бесплатно проходить ! Время не тратила .