Девочки кто рожал в НИИАП поделитесь отзывами 🌸
Прям хотела серию постов сделать про нииап.
Лежала до родов в патологии беременных, хорошее отделение, чисто, есть палаты на 1го, на 2х, на 3х. Врачи и персонал там нормальные, нянчить никто не будет, но все адекватные. Как по мне так врачи в патологии толковые, все контролируют, если есть осложнения с беременностью. Питание обычное. Туалетов мало, а для беременных это было важно 😅 Душевая одна ( три кабинки), но я не разу не попадала на очереди, по состоянию на троечку, но тут больше вопрос к грязнулям беременным, которые личные вещи не убирают.
Я рожала по договоренности с Тюркан Шахиновной, считаю, что самое лучше что могло быть в родах это она, просто лучшая, как человек и как врач, тут даже слов не подобрать. Было экс анастезиолог Насонов Дмитрий, прикольный мужчина, всю операцию меня отвлекал, контролировал состояние, эа сделал отлично, ничего не почувствовала и вроде без последствий, после тоже приходил каждый день и проверял как дела. Рожали с мужем, все круто, в схватках сидел рядом, помогал, как отвезли на кс ждал. Малышку и мне приложили, пофоткали нас, я даже не просила они сами. Отнесли мужу и его там пофоткали. Посмеялись потом что он уснул, пока меня оперировали. Ну для меня это прям все круто.
Я брала в род.доме сервисную палату, даже не думайте лежать в общей, но это мое мнение.
А вот с детским отделение начинается ад, причем как я послушала это для всех и у меня еще хорошо.
Я тяжело отхожу от кс, но всем все равно. Сразу дали понять если в первый же день не заберу ребенка, то будут вопросы. Я в палате восстановления пролежала часов 7, сильно ноги онемели, естественно просто адская боль от кс, но я забрала ребенка и проживала этот болезненный период с ним. Сразу на второй день куча давления что нельзя лежать, больше ходи, корми грудью, туда ребенка не клади, папе на кровать твою садиться нельзя( он был в стерильном костюме), вот так делай, вот так не делай. Я с этим швом просто от боли умираю, а в руках держу плачущего ребенка и пытаюсь кормить грудью и получаю такие взгляды, типо а ты не умеешь, на секундочку я мама всего 20 часов. Хочу прошу о помощи, потому что кажется что у ребенка запор, она не спит, раскусила всю грудь, я плохая мать, херово питаюсь и поэтому у ребенка запор,руками сцеживай, а лучше чаще прикладывай, пофиг что сосок весь в ранках.У других девочек все только хуже, я когда прохожу по коридору я просто столько боли вижу, ни одной счастливой мамы, потом то у одной с ребенком что то, то у другой, в реанимации малыши, то в патологию новорожденных перевели.
Лежу, боюсь вякнуть, чтоб нас не оставили из-за какой то проблемы с малышкой, хотя вот пока за 3 дня ничего по ребенку не сказали, есть за чем наблюдать и беспокоиться или нет.
Из минусов: холодная еда, туалет далеко, смесь дают только ночью и то с трудом (они за ГВ), в палате нет пеленального стола. Сотрудники детского отделения очень строгие
Плюсы: индивидуальный родзал, палата на двоих, холодильник в палате
Очень понравилось в патологии беременных и патологии новорожденных 😁персонал очень приятный, горячая еда
Рожала у Ягодникова и сестра с подругой тоже у него же, все остались довольны, очень внимательный, заботливый, веселый.
Здравствуйте. Положительные впечатления. Лежала в сервисной палате, своя душевая и туалет. Врачи отличные, у меня был ГСД, кесарево. Пеленки выдают по мере надобности, ночнушки меняют каждый день. Еда понравилась, развозят ее по палатам. Перед родами положили на сохранение в патологию, потом спустили в родзал. Можно, если с врачом определились, договариваться, чтоб муж присутствовал.
Делюсь. Всё зависит от ваших ожиданий 😃 палаты чистые, душевые сносные, еда после родов вся кажется божественной, ближе к выписке хочется домашней еды, доставка без проблем. Род залы индивидуальные, акушерки все душки, врачи в основном тоже. Заведующая детским отделением женщина своеобразная, но ничего критичного. Пеленки детские приносят достаточно, мамам по необходимости выдают чистые сорочки и постельное. В целом ничего плохого сказать не могу. По договоренности и без неё разницы не заметила, отношение хорошее
Еду развозят по палатам. Смесь можно попросить, развозят каждые три часа
2024 было плановое КС всем довольна очень хорошие впечатление остались от этого роддома 🌹
Девочки всем спасибо за ответы ❤️