♥️Да
darya.mmmmmm
♥️Да·Мама сына (2 года)

Отзывы о родах в НИИАП: кто рожал?

Девочки кто рожал в НИИАП поделитесь отзывами 🌸

1

Комментарии

darya.mmmmmm
♥️Да·Мама сына (2 года)

Девочки всем спасибо за ответы ❤️

Нравится Ответить
anyaanya61
Анна·Мама дочки-младенца

Прям хотела серию постов сделать про нииап.

Лежала до родов в патологии беременных, хорошее отделение, чисто, есть палаты на 1го, на 2х, на 3х. Врачи и персонал там нормальные, нянчить никто не будет, но все адекватные. Как по мне так врачи в патологии толковые, все контролируют, если есть осложнения с беременностью. Питание обычное. Туалетов мало, а для беременных это было важно 😅 Душевая одна ( три кабинки), но я не разу не попадала на очереди, по состоянию на троечку, но тут больше вопрос к грязнулям беременным, которые личные вещи не убирают.

Я рожала по договоренности с Тюркан Шахиновной, считаю, что самое лучше что могло быть в родах это она, просто лучшая, как человек и как врач, тут даже слов не подобрать. Было экс анастезиолог Насонов Дмитрий, прикольный мужчина, всю операцию меня отвлекал, контролировал состояние, эа сделал отлично, ничего не почувствовала и вроде без последствий, после тоже приходил каждый день и проверял как дела. Рожали с мужем, все круто, в схватках сидел рядом, помогал, как отвезли на кс ждал. Малышку и мне приложили, пофоткали нас, я даже не просила они сами. Отнесли мужу и его там пофоткали. Посмеялись потом что он уснул, пока меня оперировали. Ну для меня это прям все круто.

Я брала в род.доме сервисную палату, даже не думайте лежать в общей, но это мое мнение.

А вот с детским отделение начинается ад, причем как я послушала это для всех и у меня еще хорошо.

Я тяжело отхожу от кс, но всем все равно. Сразу дали понять если в первый же день не заберу ребенка, то будут вопросы. Я в палате восстановления пролежала часов 7, сильно ноги онемели, естественно просто адская боль от кс, но я забрала ребенка и проживала этот болезненный период с ним. Сразу на второй день куча давления что нельзя лежать, больше ходи, корми грудью, туда ребенка не клади, папе на кровать твою садиться нельзя( он был в стерильном костюме), вот так делай, вот так не делай. Я с этим швом просто от боли умираю, а в руках держу плачущего ребенка и пытаюсь кормить грудью и получаю такие взгляды, типо а ты не умеешь, на секундочку я мама всего 20 часов. Хочу прошу о помощи, потому что кажется что у ребенка запор, она не спит, раскусила всю грудь, я плохая мать, херово питаюсь и поэтому у ребенка запор,руками сцеживай, а лучше чаще прикладывай, пофиг что сосок весь в ранках.У других девочек все только хуже, я когда прохожу по коридору я просто столько боли вижу, ни одной счастливой мамы, потом то у одной с ребенком что то, то у другой, в реанимации малыши, то в патологию новорожденных перевели.

Лежу, боюсь вякнуть, чтоб нас не оставили из-за какой то проблемы с малышкой, хотя вот пока за 3 дня ничего по ребенку не сказали, есть за чем наблюдать и беспокоиться или нет.

Нравится Ответить
tatyanatat
Татьяна·Мама сына-младенца

Держитесь!!!

Нравится Ответить
eleonora1992
Элеонора·Мама двоих (младенец)

Из минусов: холодная еда, туалет далеко, смесь дают только ночью и то с трудом (они за ГВ), в палате нет пеленального стола. Сотрудники детского отделения очень строгие

Плюсы: индивидуальный родзал, палата на двоих, холодильник в палате

Нравится Ответить
eleonora1992
Элеонора·Мама двоих (младенец)

Очень понравилось в патологии беременных и патологии новорожденных 😁персонал очень приятный, горячая еда

Нравится Ответить
lagytinat
татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Рожала у Ягодникова и сестра с подругой тоже у него же, все остались довольны, очень внимательный, заботливый, веселый.

Нравится Ответить
lagytinat
татьяна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Здравствуйте. Положительные впечатления. Лежала в сервисной палате, своя душевая и туалет. Врачи отличные, у меня был ГСД, кесарево. Пеленки выдают по мере надобности, ночнушки меняют каждый день. Еда понравилась, развозят ее по палатам. Перед родами положили на сохранение в патологию, потом спустили в родзал. Можно, если с врачом определились, договариваться, чтоб муж присутствовал.

Нравится Ответить
mom_raccoon
МатьДраконов·Мама четверых детей

Делюсь. Всё зависит от ваших ожиданий 😃 палаты чистые, душевые сносные, еда после родов вся кажется божественной, ближе к выписке хочется домашней еды, доставка без проблем. Род залы индивидуальные, акушерки все душки, врачи в основном тоже. Заведующая детским отделением женщина своеобразная, но ничего критичного. Пеленки детские приносят достаточно, мамам по необходимости выдают чистые сорочки и постельное. В целом ничего плохого сказать не могу. По договоренности и без неё разницы не заметила, отношение хорошее

Нравится Ответить
mom_raccoon
МатьДраконов·Мама четверых детей

Еду развозят по палатам. Смесь можно попросить, развозят каждые три часа

Нравится Ответить
iren_2608
Ирина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

2024 было плановое КС всем довольна очень хорошие впечатление остались от этого роддома 🌹

Нравится Ответить