Девочки,когда сильный порез/ рана, слышала что есть какие то супер пластыри, чтобы срослась кожа быстрее. И без шрамов.
Есть такое чудо как оно называется? В аптеках тоже есть?
Так и называется - пластырь для стягивания ран или стрипы, стрипс. Не знаю есть ли они "в любой аптеке", а на маркетплейсах полно. Но насчет шрамов - смотря какая рана. Если порез, то хороший шанс на успех, а если края неровные, то 50/50.
Мы клей мазали сыну на такие раны