Екатерина
opex
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ахуй от отношений: эмоциональный пост

post image

Блин, мы уже давно вместе, а у меня до сих пор ахуй от того, что ЭТО происходит со мной в реальности 😅

Он работал за компом, когда я распсиховалась, сорвавшись на всех в доме. Занесло меня нихуево так. Он заказал мне мороженку и молча пошел уложил детей спать. Без просьб и намеков с моей стороны🥺

Дети от первого брака мои. Но для него они любимые дочки)

141

Комментарии

selfcare_diary
Виктория·Мама дочки (3 года)

Обожать такие посты)

Нравится Ответить
momly
momly·Мама сына (3 года)

Какое счастье читать такие посты!) пусть все так и будет всегда 🥰

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

Мы вместе почти 4 года. Я до сих пор иногда удивляюсь, что так вообще бывает.))

Нравится Ответить
oriento
Marianna·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Пусть так и продолжается) Пусть удивляет только приятностями.Видела Вас здесь, когда девчонки были совсем крошками, у них незабываемые глаза.

Нравится Ответить
aleksandraverh
Александра·Мама двоих (младенец)

Понимаю)

У нас с мужем что ни день, то признания как нам друг с другом повезло 😅 Я считаю его идеальным мужем и отцом, а он меня женой и мамой ☺️

Лучшая поддержка, что только возможна

Нравится Ответить
opex
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

У меня просто травма от бывшего мужа осталась, да и от подружек наслушалась.. Я вообще не верю в существование таких мужчин как мой, поэтому и ощущается так невероятно

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Как давно вы вместе ?

Нравится Ответить
opex
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

Полтора года

Да, для меня это достаточно много

Нравится Ответить