
Блин, мы уже давно вместе, а у меня до сих пор ахуй от того, что ЭТО происходит со мной в реальности 😅
Он работал за компом, когда я распсиховалась, сорвавшись на всех в доме. Занесло меня нихуево так. Он заказал мне мороженку и молча пошел уложил детей спать. Без просьб и намеков с моей стороны🥺
Дети от первого брака мои. Но для него они любимые дочки)
Какое счастье читать такие посты!) пусть все так и будет всегда 🥰
Мы вместе почти 4 года. Я до сих пор иногда удивляюсь, что так вообще бывает.))
Пусть так и продолжается) Пусть удивляет только приятностями.Видела Вас здесь, когда девчонки были совсем крошками, у них незабываемые глаза.
Понимаю)
У нас с мужем что ни день, то признания как нам друг с другом повезло 😅 Я считаю его идеальным мужем и отцом, а он меня женой и мамой ☺️
Лучшая поддержка, что только возможна
У меня просто травма от бывшего мужа осталась, да и от подружек наслушалась.. Я вообще не верю в существование таких мужчин как мой, поэтому и ощущается так невероятно
Полтора года
Да, для меня это достаточно много
Обожать такие посты)