Kzuza
kzuza
Kzuza·Мама троих детей

Какой бюджетный телефон выбрать для ребенка?

post image

Девочки , норм телефон для ребенка ? Или может посоветуете другой бюджетный вариант?

Комментарии

natasha_shem
Natasha_Shem·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сыну полгода назад подарили такой , пока все отлично 👍

Нравится Ответить
irendeem
Ирина·Мама троих детей

Мы бабушке такой купили , очень пожалели , тупит очень сильно.

Нравится Ответить
kzuza
Kzuza·Мама троих детей

Это печально .. как-то не хочется на первый телефон тратиться , есть старые , но надо менять экран или еще что-то делать, вот и думаю, что проще новый бюджетный купить.

Нравится Ответить
olya6ma
Оля·Многодетная мама (6 детей)

Tecno хороший вариант, у нас у младших сыновей такие, разные модели, и попроще, и получше

Нравится Ответить
gingerbreads
Пряничек·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У дочки техно, отличный телефон! Я не ожидала даже. Второй год ходит с ним,менять не планирует.

Нравится Ответить
kzuza
Kzuza·Мама троих детей

А модель подскажите ?

Нравится Ответить
gingerbreads
Пряничек·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kzuza у неё старенькая камон 30

Нравится Ответить
angelina.liw
Ангелина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ksui25061985
Ксюша·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Инфиникс покупала, ребенок доволен

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (4 года, 14 лет)

именно про эту модель не знаю, но у старшего Текно уже третий год, по цене дороже был, его устраивает

Нравится Ответить