
Девочки , норм телефон для ребенка ? Или может посоветуете другой бюджетный вариант?
Мы бабушке такой купили , очень пожалели , тупит очень сильно.
Это печально .. как-то не хочется на первый телефон тратиться , есть старые , но надо менять экран или еще что-то делать, вот и думаю, что проще новый бюджетный купить.
Tecno хороший вариант, у нас у младших сыновей такие, разные модели, и попроще, и получше
У дочки техно, отличный телефон! Я не ожидала даже. Второй год ходит с ним,менять не планирует.
именно про эту модель не знаю, но у старшего Текно уже третий год, по цене дороже был, его устраивает
Сыну полгода назад подарили такой , пока все отлично 👍