
Любимые дети 🫶🏻 У Владика прорыв речи , такой прорыв , что я просто вою моментами, мы сегодня пошли в парк с собакой, он поговорил со всеми «дядя а зачем вы гладите мою собаку, вы ее любите?» «а у вас собака девочка, а я тоже хотел девочкой быть, мама сказала нельзя», «а вы где украли свою собаку?». Я краснела , бледнела, потом купила чипсы и настала тишина, он не сказал ни слова, а потом чипсы кончились «а можно Катя к нам поедет?», «а почему я ждать должен?» , «а зачем эта кнопка в машине?» , «а почему кондиционер не включили?». Но все равно я радуюсь любой речи при аутизме, даже когда он говорит «мам ты че от страху обосралась?» 😂
Сейчас да, прям растет и на меня больше, а раньше вылитый папа была)
Это прекрасно 🙏я вас понимаю и радуюсь вместе с вами
Надеюсь и моя будет так развернуто говорить и вести диалог 🙏хотя про обосралась🤣это мощно. Моя, недавно в магазине сказала, зашли в Кб, это ближайший магазин к дому, она всегда там мороженое покупает. Она при входе заявила, да ещё так громко и людей как назло было много, фу тут какашка воняет 🤦весь магазин смеялся 😂
Мой бабушке звонит и говорит «да все, хорошо, не беспокойся, ублюдок»😂 старшая возмущалась, что хочет пить колу, я говорю нет, он ей говорит «Полина ну тогда говна попей». Мы с этим работаем конечно, но даже такие шутки для меня уже радость😂 я могу сказать «ох сейчас я тебе палец откушу», он говорит «мама это же шутка?» радует что он вообще начал понимать, что такое шутка)
Какие у Поли ноготки))) а ты помнишь-переживала ))) Владик молодчина!
@ponavi, да кстати Наташ, она грызть перестала, когда начала наращивать)
@anastasia.zudina, у меня старшая тоже грызла. Я стала водить её на маникюр, она перестала.
@ponavi, да я тоже водила, вы по моему тогда и советовали, она все равно грызла. Перестала только когда наращивать начала, ей хотелось длинные ногти , а я ей на маникюре делала обычные)
Как доченька на тебя похожа! 😍