Эся
nnaesther
Эся

Гиперфикс на 5-6 ДПО: симптомы беременности

post image

Девочки, у меня гиперфикс😂 а ваще, 5-6 дпо, колит матку, болит грудь и морозит

1

Комментарии

artsy81

🤝😁

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама троих детей

Время будет медленно идти 🥲

Поскорее бы 7-9 дпо,интересно поискать вторую полоску 😄

Нравится Ответить
nnaesther

Да😂 это невыносимо

Нравится Ответить
anastasik_02
Анастасия ·Мама троих детей

@nnaesther, хотя недавно писала ,что 1 дпо😄

Нравится Ответить
nnaesther

@anastasik_02, факт 😁😁😁

Нравится Ответить
kusokpiroga
kusokpiroga·Мама сына (1 год)

Удачи!!! 🐆

Нравится Ответить
nnaesther

Спасибо!

Нравится Ответить