Маргарита
mamatita
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Минус 6 кг за 3 месяца: мой опыт похудения

post image

Ну что, девчонки, через 1 неделю и 1 день будет три месяца с начала моего похудения и я даже фоткаться начала 😁Минус 6 кг. Месяц вес стоял (видимо, была адаптация у организма, не хотел отдавать то, что копил столько лет). Медленно, но верно снижаемся) За последний месяц стала увеличивать физическую активность и даже в спортзал пару раз сходила. Такие новости)

P.S. Забыла главное, девочки)) Каааак я себя полюбила, вы не представляете))

3

Комментарии

granada
·Мама дочки (9 лет)

Поздравляю вас, я тут 4кг скинула и то счастлива, но надо еще 10 как минимум

Нравится Ответить
mamatita
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (9 лет)

@mamatita ооо хорошая разница в фото, с ноября по мне так вы больше скинули

Нравится Ответить
mamatita
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@granada весы говорят, что 6 кг)) Но жир он очень объемный, поэтому так хорошо видна разница

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Поздравляю!)💞

Мы с вами почти на одном пути) у меня недавно было 3 месяца))

И я вас прекрасно понимаю, про любовь к себе!) у меня тоже проснулась она))

Какой у вас рост и изначальный вес?☺️

Я пробежалась по постам, глянула)

Получается интуитивное питание больше? Недавно подсчёт калорий решили вести?

Нравится Ответить
mamatita
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ещё заказала инозитол, чтобы помочь немного организму и повысить чувствительность рецепторов к инсулину. Как дополнение

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@mamatita да-да, я тоже подсела на чиа) вот про семена льна ещё думаю до сих пор. А псиллиум не зашёл. Но я брала прям россыпью, хоть и очищенный. Может лучше капсулы, не знаю. У вас какой?

У меня тоже возможно ИР. Без анализов, но всё на это указывает. По УЗИ жирная печень. Гсд был во время беременности. И обхват талии был большой 3 месяца назад.

Спасибо за идею, надо попробовать сначала клетчатку кушать) а то я например йогурт или кефир с чиа пью между приёмами пищи. А всякие айсберг, фриллис - во время еды, но равномерно. Фрукты как один приём пищи, беру 2-3 штуки разных, нарезаю, заливаю йогуртом и ем) это у меня обед 🤣

И белок тоже чаще стала есть. Яйца почти всегда варёные есть)) сыр. И мясооо)

Инозитол, это наверное после анализов только?

Нравится Ответить
mamatita
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@syndraluv попробуйте клетчатку перед основным приемом пищи) Клетчатка замедляет всасывание углеводов и как раз препятствует скачкам инсулина) Псиллиум я не развожу в воде, а прям в рот сразу сыплю и большим количеством воды запиваю, мне зашло так именно, свекровь подсказала 😁Инозитол можно без анализов, это Бад.

Нравится Ответить