
Ну что, девчонки, через 1 неделю и 1 день будет три месяца с начала моего похудения и я даже фоткаться начала 😁Минус 6 кг. Месяц вес стоял (видимо, была адаптация у организма, не хотел отдавать то, что копил столько лет). Медленно, но верно снижаемся) За последний месяц стала увеличивать физическую активность и даже в спортзал пару раз сходила. Такие новости)
P.S. Забыла главное, девочки)) Каааак я себя полюбила, вы не представляете))
@granada весы говорят, что 6 кг)) Но жир он очень объемный, поэтому так хорошо видна разница
Поздравляю!)💞
Мы с вами почти на одном пути) у меня недавно было 3 месяца))
И я вас прекрасно понимаю, про любовь к себе!) у меня тоже проснулась она))
Какой у вас рост и изначальный вес?☺️
Я пробежалась по постам, глянула)
Получается интуитивное питание больше? Недавно подсчёт калорий решили вести?
Ещё заказала инозитол, чтобы помочь немного организму и повысить чувствительность рецепторов к инсулину. Как дополнение
@mamatita да-да, я тоже подсела на чиа) вот про семена льна ещё думаю до сих пор. А псиллиум не зашёл. Но я брала прям россыпью, хоть и очищенный. Может лучше капсулы, не знаю. У вас какой?
У меня тоже возможно ИР. Без анализов, но всё на это указывает. По УЗИ жирная печень. Гсд был во время беременности. И обхват талии был большой 3 месяца назад.
Спасибо за идею, надо попробовать сначала клетчатку кушать) а то я например йогурт или кефир с чиа пью между приёмами пищи. А всякие айсберг, фриллис - во время еды, но равномерно. Фрукты как один приём пищи, беру 2-3 штуки разных, нарезаю, заливаю йогуртом и ем) это у меня обед 🤣
И белок тоже чаще стала есть. Яйца почти всегда варёные есть)) сыр. И мясооо)
Инозитол, это наверное после анализов только?
@syndraluv попробуйте клетчатку перед основным приемом пищи) Клетчатка замедляет всасывание углеводов и как раз препятствует скачкам инсулина) Псиллиум я не развожу в воде, а прям в рот сразу сыплю и большим количеством воды запиваю, мне зашло так именно, свекровь подсказала 😁Инозитол можно без анализов, это Бад.
Поздравляю вас, я тут 4кг скинула и то счастлива, но надо еще 10 как минимум