Добрый вечер всем!
Девочки вопрос такой, может кто в курсе…..
Продлили недавно единое пособие на детей по МО ( так как прописаны постоянно сейчас в МО).
На днях планируем менять место прописки в Москве.
Что мне делать? В сфр нужно сообщить? Отменят ли по МО? Нужно перепродавать по Москве? Или продолжат так как есть, а уже на новый срок по Москве подать на них?
@bogzakarina1 была же история недавно, что на женщину в суд подали и обязали вернуть деньги в такой ситуации.
@bob12345 Ого, ну ничего себе! Незнала
Тогда конечно же девушке лучше переподать заявление нужно будет, при смене пмж
Лучше оставьте так, как есть. А на новое подадите по Москве, как положено. Москва по другому смотрит на пособие, движение средств по картам смотрят, не только на доход