sladkiison
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

Где погулять с детьми в Каспийске или Махачкале?

В Каспийске либо в Махачкале есть парки где можно погулять с детьми, без полуголых прост#туток ?

21

Лучший комментарий

maison.1

Скорее нет🤣

Хотя в эльтавском лесу возможно не так все плохо

Нравится Ответить
kurbanova999
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Потерпите лето дома 😩

Нравится Ответить

Комментарии

agnimua

Я упала....😂😂😂😂

Нравится Ответить
maria.123
Mira.li·Мама сына (2 года)

Я вообще офигела идет по городу вытащила всю сисю наружу и кормит ребенка

Нравится Ответить
twentyfive5
twenty·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Уже появились ??😂👀пару дней назад была на набережной , таких особ не видела

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

Я тоже не видела они все в горах. Море грязное не для купания

Нравится Ответить
triniti_1
Тринити ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Каспийске почему нет больше норм сквера

Хочется морского воздуха детям, природы

А не каменных переулков

Нравится Ответить
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

дааа 💔

Нравится Ответить
triniti_1
Тринити ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Блин я только хотела тебе этот пост скинуть

Нравится Ответить
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

😹😹😹

Нравится Ответить
triniti_1
Тринити ·Мама двоих (1 год, 4 года)

😆😆😆😆

Нравится Ответить
kurbanova999
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Потерпите лето дома 😩

Нравится Ответить
kurbanova999
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@sladkiison, реально так много тех кто без лифчика ходят

Нравится Ответить
skvidvard.
Skvidvard.·Мама дочки-младенца

@kurbanova999, ошалеть реально что ли? Давно в город не выходила я, не знаю как дела обстоят сейчас. Реально без лифчиков гуляют что ли

Нравится Ответить
kurbanova999
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@skvidvard0, даааа

Нравится Ответить
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

@maison.1, @massage_05_26, туда ехать долго 😹

Нравится Ответить
irchipurchi
Urchipurchi·Мама троих детей

Было бы смешно если бы не было так грустно ( невозможно выходить

Нравится Ответить
moonlight2
Мариш ❤️·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В комсомольском парке тоже не наблюдала проституток 😂

Нравится Ответить
massage_05_26
Massage ·Мама троих детей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣орууук. Да в элтавском лесу нет проституток.

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (2 года, 4 года)

А где полуголые проститутки гуляют?🥲

Нравится Ответить
sladkiison
sladkiison·Мама двоих (1 год, 2 года)

по постам mom.life как я поняла везде 😹

Обычно гуляем в Каспийском парке , говорят теперь и там полуголые.

Нравится Ответить
triniti_1
Тринити ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В каспийском парке

Сиси тоже есть на выданье

Разрезы до шеи тоже

Нравится Ответить
osteo.aisha
Айша🌿·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sladkiison, блин, я просто каждый день в парке, не замечала

Нравится Ответить
maison.1

Скорее нет🤣

Хотя в эльтавском лесу возможно не так все плохо

Нравится Ответить
umm.khanifaa
simoshaa·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂😂сильно

Нравится Ответить