В Каспийске либо в Махачкале есть парки где можно погулять с детьми, без полуголых прост#туток ?
Я вообще офигела идет по городу вытащила всю сисю наружу и кормит ребенка
Уже появились ??😂👀пару дней назад была на набережной , таких особ не видела
Я тоже не видела они все в горах. Море грязное не для купания
В Каспийске почему нет больше норм сквера
Хочется морского воздуха детям, природы
А не каменных переулков
@sladkiison, реально так много тех кто без лифчика ходят
@kurbanova999, ошалеть реально что ли? Давно в город не выходила я, не знаю как дела обстоят сейчас. Реально без лифчиков гуляют что ли
@maison.1, @massage_05_26, туда ехать долго 😹
Было бы смешно если бы не было так грустно ( невозможно выходить
В комсомольском парке тоже не наблюдала проституток 😂
по постам mom.life как я поняла везде 😹
Обычно гуляем в Каспийском парке , говорят теперь и там полуголые.
В каспийском парке
Сиси тоже есть на выданье
Разрезы до шеи тоже
@sladkiison, блин, я просто каждый день в парке, не замечала
Скорее нет🤣
Хотя в эльтавском лесу возможно не так все плохо