Девочки у кого мальчики,на каком сроке родили? Какие предвестники родов были?
В 4 утра почувствовала слабые схватки между ними 10 минут было,встала пошла с купалась,до собирала сумку в роддом не спеша,в 6 утра разбудила мужа и сказала всё вези в роддом,в этот же день,в 38,6 недель 13:05 родился сын без стимуляций
Первого в 39н4д
Второго в 40н4д
Без всяких предвестников
На 39.3 дня родила старшего сына. Предвестники особо и не были🥹 только низ живота тянул как при месячных пару дней и все
В 40.3 и то, ходила к своему врачу чтоб он посмотрел шейку тк боялась стимуляции. После того как он легонько шейку посмотрел, начала пробка отходить и я родила через 2 дня. А так треники, в туалет по большому за недели 2 начала бегать, кстати с сыном явно опустился живот, с дочерью живот не опускался
39,3 схватки начались, сначала легкие, но с первой схватки был сразу же интервал 2 минуты по 40 сек примерно
Предвестников не было
Старший сын на 41 ровно
Средний сын на 42 ровно
Младший сын на 41 и 5 дней
40.2- головная боль сутки
40.1-схватки
37-воды отошли
Никаких предвестников
Первый 39,6, никаких предвестников не было. Второй 36,3, за день до родов чистка была и всё.
В 41.1
Если бы не стимуляция, мне кажется так и сидел бы
Предвестников тоже не было
От пола это не зависит , троих родила с 37 по 39 недели вспомните превущию беременность так же и родите скорее всего, из предвестников отхождения пробки , опущение живота, частые позывы в туалет каждый пол часа это прям перед родами у меня так диарея , ребенок не шевелится вообще треники и Но-шпа не помогала
@tanya.tanya4 скорую вызвала в 8 утра родила только в 14: 00 акушерка со мной ехала в случае чего роды принять так что не переживайте
@aminka.5 я надеюсь если что хоть акушерка будет в скорой а то как ехать то 😊
@tanya.tanya4 мне гениколог специально свой номер дала что бы если что она акушерку свою со мной отправила
На 42 недели , отошли воды и все, дочку на 35.3 тож самое никаких симптомов не было , лежала на кровати и резко пузырь лопнул
Первого на 40,5 второго 37 неделе. Тут не угадать как будет
Старший на 42 неделе. Младший на 41. Без предвестников. Отошли воды и все.
38,5 недель, вообще никаких предвестников проснулась от схваток, приехала в роддом, а оказалось полное раскрытие, прокололи пузырь и забрали на роды сразу, ни живот не опустился, ни воды не отошли, ни организм не чистился, вообще никаких
38.4 просто утром отошли воды. Ничего не предвещало. Неделя была вся распланированна.
С сыном попала в роддом со схватками. С дочкой поехала когда воды отошли
41,6
Никаких не было до родов предвестников.
В день родов схватки. Приехала в роддом с раскрытием 8 см.
@tanya.tanya4, рано, но я что могла сделать… 3170 родился. Отошли в 35.5 воды а родила в 36.2
@tanya.tanya4, да, очень переживала, после от хождения вод были очень болючие тренировочные схватки. А когда начались настоящие я не заметила их от постоянной боли…
Первого на 40,5 второго 37 неделе. Тут не угадать как будет