Татьяна
tanya.tanya4
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

На каком сроке рожают мальчиков? Предвестники родов

Девочки у кого мальчики,на каком сроке родили? Какие предвестники родов были?

1

Лучший комментарий

s.lilacia
…..·Мама двоих (младенец)

Первого на 40,5 второго 37 неделе. Тут не угадать как будет

Нравится Ответить

Комментарии

solnce2206
Дарья·Мама сына (4 года)

В 4 утра почувствовала слабые схватки между ними 10 минут было,встала пошла с купалась,до собирала сумку в роддом не спеша,в 6 утра разбудила мужа и сказала всё вези в роддом,в этот же день,в 38,6 недель 13:05 родился сын без стимуляций

Нравится Ответить
oksi96
Оксана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Первого в 39н4д

Второго в 40н4д

Без всяких предвестников

Нравится Ответить
shchupurova
Sharifa·Мама двоих (младенец)

На 39.3 дня родила старшего сына. Предвестники особо и не были🥹 только низ живота тянул как при месячных пару дней и все

Нравится Ответить
lyuda196
Людмила·Мама сына (3 года)

39,3 воды отошли

Нравится Ответить
splusha92
Аннушка с маслом·Мама двоих (младенец)

В 40.3 и то, ходила к своему врачу чтоб он посмотрел шейку тк боялась стимуляции. После того как он легонько шейку посмотрел, начала пробка отходить и я родила через 2 дня. А так треники, в туалет по большому за недели 2 начала бегать, кстати с сыном явно опустился живот, с дочерью живот не опускался

Нравится Ответить
marinaaa2
марина·Мама сына (1 год)

39,3 схватки начались, сначала легкие, но с первой схватки был сразу же интервал 2 минуты по 40 сек примерно

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

Предвестников не было

Старший сын на 41 ровно

Средний сын на 42 ровно

Младший сын на 41 и 5 дней

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (4 года)

40,5 еле еле со стимуляцией

Нравится Ответить
lyninaaaa
Annyshka·Мама сына-младенца

41

только тренировочные посильнее и почаще были

Нравится Ответить
tatkapozhar
Татьяна ·Мама троих детей

40.2- головная боль сутки

40.1-схватки

37-воды отошли

Никаких предвестников

Нравится Ответить
saffira-scorpion
Saffira·Мама сына (2 года)

За 3 дня до пдр

Нравится Ответить
tanyadorohina
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Первый 39,6, никаких предвестников не было. Второй 36,3, за день до родов чистка была и всё.

Нравится Ответить
katry
Катрин·Мама сына-младенца

38,3, за дней 5 или 6 отошла пробка

Нравится Ответить
savelevairinas
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

37.3 воды отошли.

Нравится Ответить
mrs.fomina90
Анна·Мама двоих (3 года, 14 лет)

41 неделя ровно

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)

В 41.1

Если бы не стимуляция, мне кажется так и сидел бы

Предвестников тоже не было

Нравится Ответить
aminka.5
Амина ·Мама троих детей

От пола это не зависит , троих родила с 37 по 39 недели вспомните превущию беременность так же и родите скорее всего, из предвестников отхождения пробки , опущение живота, частые позывы в туалет каждый пол часа это прям перед родами у меня так диарея , ребенок не шевелится вообще треники и Но-шпа не помогала

Нравится Ответить
aminka.5
Амина ·Мама троих детей

@tanya.tanya4 скорую вызвала в 8 утра родила только в 14: 00 акушерка со мной ехала в случае чего роды принять так что не переживайте

Нравится Ответить
tanya.tanya4
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@aminka.5 я надеюсь если что хоть акушерка будет в скорой а то как ехать то 😊

Нравится Ответить
aminka.5
Амина ·Мама троих детей

@tanya.tanya4 мне гениколог специально свой номер дала что бы если что она акушерку свою со мной отправила

Нравится Ответить
maksimill
GulyaM·Мама двоих (младенец)

На 42 недели , отошли воды и все, дочку на 35.3 тож самое никаких симптомов не было , лежала на кровати и резко пузырь лопнул

Нравится Ответить
s.lilacia
…..·Мама двоих (младенец)

Первого на 40,5 второго 37 неделе. Тут не угадать как будет

Нравится Ответить
s.lilacia
…..·Мама двоих (младенец)

Старший 3530 вес младший 3050

Нравится Ответить
lorenca
Elena·Мама сына (9 лет)

Старший на 42 неделе. Младший на 41. Без предвестников. Отошли воды и все.

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

37'4 ничего не предвещало.

Нравится Ответить
ella.123

41, никаких предвестников. Был прокол пузыря

Нравится Ответить
katerina_k_25
Екатерина·Мама сына-младенца

38,5 недель, вообще никаких предвестников проснулась от схваток, приехала в роддом, а оказалось полное раскрытие, прокололи пузырь и забрали на роды сразу, ни живот не опустился, ни воды не отошли, ни организм не чистился, вообще никаких

Нравится Ответить
ksy0353
Ks.·Мама троих детей

37 недель без предвестников

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (11 лет)

38.4 просто утром отошли воды. Ничего не предвещало. Неделя была вся распланированна.

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

С сыном попала в роддом со схватками. С дочкой поехала когда воды отошли

Нравится Ответить
maskuzina
Мария·Мама двоих (младенец)

41,6

Никаких не было до родов предвестников.

В день родов схватки. Приехала в роддом с раскрытием 8 см.

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (2 года, 4 года)

37,3 Нед родила мальчика и девочку.

Нравится Ответить
kalina-krasnaya

39.6 - воды отошли внезапно, прям в больнице. А так ничего не было.

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

40 и 40 никаких

Стимуляция и там и там

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

41н4д

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

Живот тянуло весь день накануне только

Нравится Ответить
rembo
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Старший на 42, младший на 41

Нравится Ответить
safronova94
Светик·Мама двоих (младенец)

38.5 родила ,вообще их не было

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

36.2, отошли воды дома

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

@tanya.tanya4, рано, но я что могла сделать… 3170 родился. Отошли в 35.5 воды а родила в 36.2

Нравится Ответить
tanya.tanya4
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@mamusik23 главное что с ребенком всё хорошо 🙏

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

@tanya.tanya4, да, очень переживала, после от хождения вод были очень болючие тренировочные схватки. А когда начались настоящие я не заметила их от постоянной боли…

Нравится Ответить