Виктория
golotovskaya_viktoria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Медкомиссия в детский сад: сколько времени занимает?

Девочки,всем привет!💋

Дочке 1,8 ,с сентября в сад отдаем

Что там с медкомиссией?ее долго проходить в обычной поликлинике или ничего сложного?

После того как заберу путевку,сказали в течение 30 дней нужно обратиться в сад,хотела за эти 30 дней и медосмотр пройти,думаю успеем или нет😀я просто первый раз

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама четверых детей

Если вы в год проходили мед осмотр , то сейчас вам только стоматолога надо пройти и анализы сдать. А остальных специалистов педиатр должна перенести в мед карту . Для садика отдельно мед осмотр не проходят . Если бы дочке было 3 года ,тогда да. Там как раз по возрасту следующий мед осмотр. А ей пока и 2 лет нет .

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Успеете

Нравится Ответить
alexa.003
Александра·Мама сына (1 год)

У нас просто на бензин в поликлинику ушло бы больше денег, чем я у дома в частной все сделала. Тем более стоматология аж на Атарбекова у нас, туда тоже пока доедешь

Нравится Ответить
alexa.003
Александра·Мама сына (1 год)

Несите путевку, мед осмотр потом неспеша сделаете. Мы у Пронина прошли, 2500 сейчас стоит, педиатр, анализы на глисты, соскоб на яйца гельминтов, стоматолог. Все. Потом в поликлинику только поехали - заведующая пару печатей ещё поставила в карте и все. Печати поликлиники обязательны

Нравится Ответить
belena
elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

От медкомиссии можно отказаться. Относила карту с прививками и все

Нравится Ответить
pcr

Не знаю. Все педиатр прошла сделала, я отблагодарила. В моей все прививки были, все специалисты пройдены были ранее, кровь мочу, тоже сдавали ранее, смысла не было заново терять время.

Нравится Ответить
nik_ne_zanjat
Ирина·Мама подростков

Узнайте список врачей у педиатра и там по записи поймёте кто когда и сколько времени. Может повезет за день, а может отпуска, волокита и долго.. Вроде есть в платных клиниках, там вообще все и сразу скорее всего. Анализы сдать и подождать самок долгое

Нравится Ответить
__ann_
An_·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мед карты для сада как раньше, вроде как отменили. Я слышала что нужна только справка о педиатра (после сдачи анализов кала и соскоба), и выписка прививок…

Нравится Ответить
pcr

У нас не отменили, делала педиатр карту

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В ясли нужны только стоматолог, педиатр и анализы кал и соскоб

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы сдали платно анализы и стоматолога, пришли за один прием к педиатру и сделали карту.

Педиатр обязательно гос. Чтоб печать поставили.

Ну и манту, если подходит время

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

Отнесите в сад путёвку и потом уже скажут чтг проходить

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына (2 года)

В нашей поликлинике врачей мы прошли за 2 часа😁 остались только анализы

Ноооо естественно везде все по разному

Нравится Ответить
sarabimomsimba
Сараби·Мама сына (2 года)

@golotovskaya_viktoria, до 2х лет действительно так и есть

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама троих детей

@golotovskaya_viktoria нам гоаотрили ещё Лор, хирург и анализы. Я заплатила врачу и ни-че-го не проходили

Нравится Ответить
margo-andre
Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

@golotovskaya_viktoria это так. Вы же в год все врачей уже прошли.

Нравится Ответить