
Девочки всем привет . Я к вам с вопросом . Всегда отслеживаю и состояние свое и месячные и овуляцию что бы не забеременела . Было с мужем с 14-ого с вечера на ночь а у короче 15 числа уже незащищенный взял выстрелил в меня я смотрю в календарь написано через 1 день итд вы видите на экране . Скажите какова вероятность забеременеть ? На следующий день после полового акта 16 число начало болеть живот , груди чувствмтеоьные . В этом месяце цикл 28 дней . Что скажите ? Только давайте те кто хочет покататься правильной мимо ок?
У нас был па за день до месячных и я забеременела 🙈
А сейчас уже год, хоть и в овуляцию, и никак 🤷♀️
Тоже внематочная была неожиданная, овуляция была ранняя оказалось, календарь не совпал
Теперь никак не могу забеременеть с января
Я точно таким же случаем забеременела вторым 😵💫, причём это было вообще не запланировано, да ещё и с первого раза 🤯
Смотря, какой возраст еще, в 15-30 вероятность высока, дальше вероятность меньше, но есть
От живучести сперматозоидов тоже зависит, они могут и неделю там дожидаться овуляции 😏