Асет
adamovaesat5
Асет·Мама сына (2 года)

Смех и радость: эмоциональный пост мамы

post image 1
post image 2

🤣🤣🤣

Комментарии

khanifa.zarina

Раскрытие 10 см это намного лучше чем увидеть на тесте 2-ю полоску 😂 в первом случаи ты уже все через несколько минут, а во втором 9 месяцев беременности, и ходить долго раскрыти ца хуьлш

Нравится Ответить
xeda27
Х·Мама четверых детей

И еще думай что страшнее . Токсикоз или роды

Нравится Ответить
adamovaesat5
Асет·Мама сына (2 года)

@xeda27, Таксикоз😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
adamovaesat5
Асет·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама двоих (младенец)

Для беременной

Это мечта

Нравится Ответить
rdzh
أم سارة♥️·Мама сына (1 год)

Аж отпустило

Нравится Ответить
h.imm

хотелось бы

Нравится Ответить