Светлана
svetttla
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Можно ли заполнить черновик заявления в школу не по прописке до 6 июля?

Девочки, а появится заранее возможность заполнить черновик на заявление в школу не по прописке? Перед 6 июля

1

Комментарии

svetttla
Светлана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Блин а как это быстро сделать? И если несколько школ в каждую заявление делать?

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У вас же все данные заведены ,только подтвердить и школу выбрать ,все довольно быстро

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

Все в равных условиях ))

На самом деле это быстро делается

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нет ,только день в день

Нравится Ответить
ladyluck888
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Слышала, что нет

Нравится Ответить