Девочки, а появится заранее возможность заполнить черновик на заявление в школу не по прописке? Перед 6 июля
У вас же все данные заведены ,только подтвердить и школу выбрать ,все довольно быстро
Все в равных условиях ))
На самом деле это быстро делается
Блин а как это быстро сделать? И если несколько школ в каждую заявление делать?