
Девочки ,кто-то решался ехать на море с двухлеткой на автобусе ?
Очень хочется рискнуть 🤪
Мы ездили со старшей , как нас отговаривали 🤣🙈а мы же как ребёнок без моря , да ему пофиг, а нам нервы вымотала и пол отпуска мы на море в больнице лежали 🤣 не не , куда то далеко после 5 идеально
А на автобусе это тихий ужас я считаю , всех измучает
Блин, ну это от ребенка зависит. Старшему было 2,6, мы ездили к родителям. 1,5 суток в поезде, плюс 6 часов на автобусе. И он был молодец. Нудить начал уже в конце пути. Младший 40 минут в автобусе высидеть не может. Поэтому, с ним на автобусе я бы не поехала.
Это будет треш, лучше поезд, можно походить, встать, сходить в туалет как вздумается и т. д.
Мы в детстве с родителями на автобусе ездили. Из Ставрополя. Это всего ночь езды. Это был ад. Мне конечно было больше 2 лет. Ну нафиг. А вы с Оренбурга ехать хотите?
На автобусе то взрослому тяжело, а вы 2х летку собрались везти. Очень очень плохая идея.
Я в юности ездила на море на автобусе и это пипец как тяжело в принципе
Нет,нет мы на машине ездили в Лазаревское, с 3 леткой и 6 леткой, это пипец тяжело, хотя дети не блюют, спят всегда в машине, но по дороге и дрались и постоянно есть хотим,в туалет и тд
Вы-то может и справитесь, но людям вокруг точно придется прикурить 😵💫
У нас знакомая, взрослая ездила с подругой , очень тяжело
Ой, мы несколько раз с сыном ездили межгород около 2 часов, я и то прикуривала знатно 🤣
Ездили в Казань на автобусе с мужем вдвоём до свадьбы- ужасно тяжело, на автобусе ни за что!
На машине ездили на море- детям было 2,6 и 5,6- перенесли отлично, хотя бешенные они у есс. Главное побольше новых игрушек и еды 😂