Таня
maaamanyy
Таня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Море с двухлеткой на автобусе: стоит ли рисковать?

post image

Девочки ,кто-то решался ехать на море с двухлеткой на автобусе ?

Очень хочется рискнуть 🤪

Комментарии

do4ik
Таня·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ездили в Казань на автобусе с мужем вдвоём до свадьбы- ужасно тяжело, на автобусе ни за что!

На машине ездили на море- детям было 2,6 и 5,6- перенесли отлично, хотя бешенные они у есс. Главное побольше новых игрушек и еды 😂

Нравится Ответить
___selena56___
С.·Мама сына (6 лет)

Точно нет. Поезд/самолет практиковали в этом возрасте.

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы ездили со старшей , как нас отговаривали 🤣🙈а мы же как ребёнок без моря , да ему пофиг, а нам нервы вымотала и пол отпуска мы на море в больнице лежали 🤣 не не , куда то далеко после 5 идеально

А на автобусе это тихий ужас я считаю , всех измучает

Нравится Ответить
ekaterina.djur
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Блин, ну это от ребенка зависит. Старшему было 2,6, мы ездили к родителям. 1,5 суток в поезде, плюс 6 часов на автобусе. И он был молодец. Нудить начал уже в конце пути. Младший 40 минут в автобусе высидеть не может. Поэтому, с ним на автобусе я бы не поехала.

Нравится Ответить
mampolinki
Юля·Мама дочки (7 лет)

Это будет треш, лучше поезд, можно походить, встать, сходить в туалет как вздумается и т. д.

Нравится Ответить
mama_treh_detei
Екатерина·Мама троих детей

Мы в детстве с родителями на автобусе ездили. Из Ставрополя. Это всего ночь езды. Это был ад. Мне конечно было больше 2 лет. Ну нафиг. А вы с Оренбурга ехать хотите?

Нравится Ответить
live31_like

Неее

Не рискнула бы , от самой мысли ехать на автобусе уже тошно 😂

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

На автобусе то взрослому тяжело, а вы 2х летку собрались везти. Очень очень плохая идея.

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Не брали, в туре только с 4 лет.

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я в юности ездила на море на автобусе и это пипец как тяжело в принципе

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

В этом сезоне если только на Баренцево море

Нравится Ответить
dinochka_85_85
Дина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет,нет мы на машине ездили в Лазаревское, с 3 леткой и 6 леткой, это пипец тяжело, хотя дети не блюют, спят всегда в машине, но по дороге и дрались и постоянно есть хотим,в туалет и тд

Нравится Ответить
pirozhenka90
Лилия·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Вы-то может и справитесь, но людям вокруг точно придется прикурить 😵‍💫

Нравится Ответить
werme
·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ну ни фига вам скучно живётся)))

Нравится Ответить
maaamanyy
Таня·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Ага , не хватает видимо эмоций😂

Нравится Ответить
werme
·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@maaamanyy Я даже на машине не хочу ехать так далеко)) сыну когда ездили на машине было 4, и то капризничал периодически, ну далеко( я планирую где-нибудь на реке отдохнуть в этом году)

Нравится Ответить
e.skorohodova
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

У нас знакомая, взрослая ездила с подругой , очень тяжело

Нравится Ответить
asyaa_
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ой, мы несколько раз с сыном ездили межгород около 2 часов, я и то прикуривала знатно 🤣

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Мы ездили на машине и то знатно прикурили😂

Нравится Ответить