Валерия
sleshel
Валерия

Шанс беременности при ПА за день до овуляции?

Девочки, 17 числа доминантный фолликул был 18 мм, сказали в ближайшую неделю будет овуляция, сегодня оооочень сильно тянуло яичник (правда другой, но я прочитала, что при разрыве фолликула и появлении свободной жидкости в брюшной полости может иррадировать боль и отдавать), возможно сегодня была овуляция. Ну а по прогнозу 21-22 где-то. ПА был вчера (18 вечером) , а сегодня уже не получилось, в гостях у родителей весь день, сейчас тоже, как-то не уединишься никуда, да и нет настроя. Переживаю, чтобы попасть в этот единственный шанс цикла 😢 если сегодня (19 числа) была овуляция, то шанс беременности от ПА 18 вечером высокий? Думаю 20-21 точно ещё будет ПА, но вдруг яйцеклетка жизнеспособна только 12 часов (минимальный порог жизнеспособности) , а мы именно в этот день не попали 🥺

Комментарии

miiidd
Мадя🌷·Мама троих детей

Надеюсь вы успели . У нас была схожая картина , в ночь с 31 мая на 1 июня по ощущениям была о , 1 числа к 5 вечера сходила на узи подтвердили её , и в эту же ночь был па . Я ещё думала , скорее всего не успели . К сожалению у меня бхб ((

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sleshel
стикер
Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·Мама сына (5 лет)

@sleshel, ой да,пусть у нас все получится ❤️тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить
gera96___

Шанс достаточно высокий

Нравится Ответить
ekatrin.

Скорее всего овуляция была сегодня, так как размер доминанта был 18,то сегодня примерно 22 и возможно он лопнул. Поэтому если ПА был вчера,то вероятность достаточно высокая , желаю удачи🙏🏻❣️

Нравится Ответить
sleshel

Будем ооочень надеяться 🥹 просто хочется использовать все возможные шансы вообще 😭

Нравится Ответить
ekatrin.

@sleshel, долго планируете ?

Нравится Ответить